Роман
Был на сайте: 15.05.2023 13:55

Роман ramzzes52

Паспорт не верифицирован

Front + Back управления точками объектов, GoogleMaps + фреймворк 

  • 12
  • Опубликовано: 2016-09-20
Front + Back управления точками объектов, GoogleMaps + самописный фреймворк-конструктор. Функционал для сайта на Wordpress. В админ-панели администратор может создавать сколько угодно точек с описанием мест. Любой гость сайта на фронт-енде может увидеть на карте эти точки, а так же посмотреть их описание на этой старинице, или перейти к подробному описанию
Front + Back управления точками объектов, GoogleMaps + фреймворк

Прикрепленные файлы:

83КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Обучение работе в Siemens NX Обучаю работе в Siemens NX. Опыт обучения - 5 лет. Стаж работы с ПО и его администрирования - с 2008 года. Любая сложность инженерного 3D моделирования. Индивидуальный подход, дистанционная помощь и демонстрация. Лекции и вебинары.

Букинг фильтр санаториев

Букинг фильтр санаториев Позже его подробнее опишу.

Создание интернет магазина 8000 товаров под ключ PrestaShop

Создание интернет магазина 8000 товаров под ключ PrestaShop Создание сайта. Товары для взрослых и эротическая одежда. Переделка существующего функционала PHP, MySQL, Java, AjaX, jquery, Smarty. Разработка дополнительных модулей. Подключение систем оплаты и агрегатора доставок. Автоматический импорт товаров на…

Информационный интерактивный портал + соцсеть + форум

Информационный интерактивный портал + соцсеть + форум Множество кастомных типов со своими взаимосвязями, нестандартный функционал - много, форум, социальная сеть no-onco.ru. Работа велась по договору ИП - ИП.

Серия калькуляторов цен проживания для отеля

Серия калькуляторов цен проживания для отеля Создан фреймворк, легко позволяющий создавать любое множество табличных калькуляторов с возможностью отправки введенных пользователем данных в виде заявки администратору.

Калькулятор доставки на javascript + API yandex карты

Калькулятор доставки на javascript + API yandex карты Калькулятор, который в зависимости от выбора пользователем адреса показывал с какого из 3х заводов ближе всего к нему поедет миксер с бетоном и какой путь в км это займет. Конечно же считает цену.

Перенос сайта с WIX

Перенос сайта с WIX Перенос сайта с WIX . Не хочу повторять это, так что цена будет выше.

Скрипт определения цены доставки от расстояния от МКАД

Скрипт определения цены доставки от расстояния от МКАД Скрипт определения цены доставки от расстояния от МКАД