Загадки детям(про тигра) 

  • 57
  • Опубликовано: 2017-05-14
Загадки детям(про тигра) - https://youtu.be/mm_cXAPiX2g
Видео создано в стиле рисованного видео.
Поэтапно рисуется тигренок и звучит загадка.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Страница моего блога "Доктор советует" Пишу статьи для своего сайта - http://tsrumori.com/doktor-sovetuet , для форума "Здоровье Украины" и журнала " Супер мама" международного дома "Толока". На сайте представлены мои статьи, в том числе и по мед. тематике.…

Загадки детям(про тигра)

Загадки детям(про тигра) Загадки детям(про тигра) - https://youtu.be/mm_cXAPiX2g Видео создано в стиле рисованного видео. Поэтапно рисуется тигренок и звучит загадка.

План подготовки продающего вебинара - Ю Курилов

План подготовки продающего вебинара - Ю Курилов Видео создано по вебинару Ю.Курилова. ===================================

"Photoshop для начинающих" - онлайн курс

"Photoshop для начинающих" - онлайн курс "Photoshop для начинающих" - онлайн курс (презентация курса) ============================== Сделаю красивое слайд шоу с видео вставками . - профессионально! ============================= Слайд - шоу из фото это интересный, неординарный под…

Сказка "Аленький цветочек"

Сказка "Аленький цветочек" Фрагмент сказки "Аленький цветочек"

Реклама автострахования

Реклама автострахования Реклама автострахования, для показа на ТВ стендах

Презентация Swiss Water "Питьевая вода всегда и везде"

Презентация Swiss Water "Питьевая вода всегда и везде" Презентация компании по установки автоматов, по очистке воды. Сделана на заказ. ==================== Создаю ПРОФЕССИОНАЛЬНО РЕКЛАМНЫЕ РИСОВАННЫЕ - ДУДЛ ролики, - для рекламы вашего товара, - как приглашение на мероприятие, - презентацию продуктов, …

Свадьба, красивейшее слайд шоу

Свадьба, красивейшее слайд шоу Сделаю красивое слайд шоу с видео вставками . - профессионально! ============================= Слайд - шоу из фото это интересный, неординарный подарок для взрослых или ребенка. - Фотографии разных лет, - свадьба, - дни рождения, - юбилеи, - окон…