Попкамойка - механическое биде 

  • 163
  • Опубликовано: 2017-05-10
Презентация механических биде - попкамоек.
Сравнение механических и электрических биде.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Страница моего блога "Доктор советует" Пишу статьи для своего сайта - http://tsrumori.com/doktor-sovetuet , для форума "Здоровье Украины" и журнала " Супер мама" международного дома "Толока". На сайте представлены мои статьи, в том числе и по мед. тематике.…

Реклама автострахования

Реклама автострахования Реклама автострахования, для показа на ТВ стендах

Анимирование логотипа

Анимирование логотипа Анимация сделана как пример. Можно анимировать ВСЕ что вы захотите! Изменить цвет и фон, анимировать буквы по одной.

Загадки детям(про тигра)

Загадки детям(про тигра) Загадки детям(про тигра) - https://youtu.be/mm_cXAPiX2g Видео создано в стиле рисованного видео. Поэтапно рисуется тигренок и звучит загадка.

DKLex Consulting Group - презентация

DKLex Consulting Group - презентация Предлагаю сделать вашу презентацию в стиле дудл видео. Это креативно и интересно! Крутая презентация для серьезной компании! ====================================== Создаю ПРОФЕССИОНАЛЬНО РЕКЛАМНЫЕ РИСОВАННЫЕ - ДУДЛ ролики, - для рекламы вашего товар…

Презентация 3 STEP club

Презентация 3 STEP club Презентация выполнена в стиле дудл видео, по заказу. ============================== Создаю ПРОФЕССИОНАЛЬНО РЕКЛАМНЫЕ РИСОВАННЫЕ - ДУДЛ ролики, - для рекламы вашего товара, - как приглашение на мероприятие, - презентацию продуктов, - маркетинг план,…

Ювелирные изделия - презентация

Ювелирные изделия - презентация Презентация ювелирных изделий ======================== Сделаю красивое слайд шоу с видео вставками . - профессионально! ============================= Слайд - шоу из фото это интересный, неординарный подарок для взрослых или ребенка. - Фотографии разн…

Презентация Swiss Water "Питьевая вода всегда и везде"

Презентация Swiss Water "Питьевая вода всегда и везде" Презентация компании по установки автоматов, по очистке воды. Сделана на заказ. ==================== Создаю ПРОФЕССИОНАЛЬНО РЕКЛАМНЫЕ РИСОВАННЫЕ - ДУДЛ ролики, - для рекламы вашего товара, - как приглашение на мероприятие, - презентацию продуктов, …