Наследование группы крови, или кто отец вашего ребенка? 

  • 28
  • Опубликовано: 2016-01-14
Статья со страницы моего блога, раздел "Доктор советует"
====================================
Я, врач акушер - гинеколог.
В данный момент на пенсии.
Пишу статьи для своего сайта - http://tsrumori.com/doktor-sovetuet , для форума "Здоровье Украины" и журнала " Супер мама" международного дома "Толока".
Наследование группы крови, или кто отец вашего ребенка?
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Страница моего блога "Доктор советует" Пишу статьи для своего сайта - http://tsrumori.com/doktor-sovetuet , для форума "Здоровье Украины" и журнала " Супер мама" международного дома "Толока". На сайте представлены мои статьи, в том числе и по мед. тематике.…

Загадки детям(про тигра)

Загадки детям(про тигра) Загадки детям(про тигра) - https://youtu.be/mm_cXAPiX2g Видео создано в стиле рисованного видео. Поэтапно рисуется тигренок и звучит загадка.

Анимирование логотипа

Анимирование логотипа Анимация сделана как пример. Можно анимировать ВСЕ что вы захотите! Изменить цвет и фон, анимировать буквы по одной.

Реклама автострахования

Реклама автострахования Реклама автострахования, для показа на ТВ стендах

Календарь беременности 1-40 неделя

Календарь беременности 1-40 неделя В работе представлены изменения в организме беременной женщины на протяжении 40 недель беременности по неделям, с 1 по 40. Ощущения женщины, изменения в ее организме, изменения со стороны плода. ====================== Я, врач акушер - гинеколог. В д…

1 триместр беременности

1 триместр беременности Представлен 1 -й текст, как часть работы состоящей из 3 работ, - 3 триместра беременности. ==================== Я, врач акушер - гинеколог. В данный момент на пенсии. Пишу статьи для своего сайта - http://tsrumori.com/doktor-sovetuet , для форума &…

Харчування  вагітної жінки!

Харчування вагітної жінки! Харчування вагітної жінки! Харчуванню вагітної жінки завжди приділяли багато уваги. Починаючи з самих ранніх строків, в організмі вагітної жінки відбувається перебудова практично усіх обмінних, іонних а також гормональних процесів...... ============…

Кондитерская студия "Сладость"  Анны Галич

Кондитерская студия "Сладость" Анны Галич Кондитерская студия "Сладость" Анны Галич (презентация) ======================= Сделаю красивое слайд шоу с видео вставками . - профессионально! ============================= Слайд - шоу из фото это интересный, неординарный подарок для взр…