Календарь беременности 1-40 неделя 

  • 37
  • Опубликовано: 2016-01-14
В работе представлены изменения в организме беременной женщины на протяжении 40 недель беременности по неделям, с 1 по 40. Ощущения женщины, изменения в ее организме, изменения со стороны плода.
======================
Я, врач акушер - гинеколог.
В данный момент на пенсии.
Пишу статьи для своего сайта - http://tsrumori.com/doktor-sovetuet , для форума "Здоровье Украины" и журнала " Супер мама" международного дома "Толока".
Календарь беременности 1-40 неделя

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Страница моего блога "Доктор советует" Пишу статьи для своего сайта - http://tsrumori.com/doktor-sovetuet , для форума "Здоровье Украины" и журнала " Супер мама" международного дома "Толока". На сайте представлены мои статьи, в том числе и по мед. тематике.…

Загадки детям(про тигра)

Загадки детям(про тигра) Загадки детям(про тигра) - https://youtu.be/mm_cXAPiX2g Видео создано в стиле рисованного видео. Поэтапно рисуется тигренок и звучит загадка.

Анимирование логотипа

Анимирование логотипа Анимация сделана как пример. Можно анимировать ВСЕ что вы захотите! Изменить цвет и фон, анимировать буквы по одной.

Реклама автострахования

Реклама автострахования Реклама автострахования, для показа на ТВ стендах

Харчування  вагітної жінки!

Харчування вагітної жінки! Харчування вагітної жінки! Харчуванню вагітної жінки завжди приділяли багато уваги. Починаючи з самих ранніх строків, в організмі вагітної жінки відбувається перебудова практично усіх обмінних, іонних а також гормональних процесів...... ============…

Наследование группы крови, или кто отец вашего ребенка?

Наследование группы крови, или кто отец вашего ребенка? Статья со страницы моего блога, раздел "Доктор советует" ==================================== Я, врач акушер - гинеколог. В данный момент на пенсии. Пишу статьи для своего сайта - http://tsrumori.com/doktor-sovetuet , для форума "Здо…

1 триместр беременности

1 триместр беременности Представлен 1 -й текст, как часть работы состоящей из 3 работ, - 3 триместра беременности. ==================== Я, врач акушер - гинеколог. В данный момент на пенсии. Пишу статьи для своего сайта - http://tsrumori.com/doktor-sovetuet , для форума &…

Кондитерская студия "Сладость"  Анны Галич

Кондитерская студия "Сладость" Анны Галич Кондитерская студия "Сладость" Анны Галич (презентация) ======================= Сделаю красивое слайд шоу с видео вставками . - профессионально! ============================= Слайд - шоу из фото это интересный, неординарный подарок для взр…