Кейс: продвижение курсов "тета-хилинг" и "рейки" (Москва) 

  • 934
  • Опубликовано: 2018-06-12
Ниша: курсы по «тета-хилинг» и «рейки»

Сайт: http://clubwayheart.ru

Регион продвижения: Москва, Россия

Описание проекта: Почти 2 месяца я занимался настройкой довольно специфичного для интернета проекта. Это что-то вроде инфобизнеса, представляющий собой оффлайн курсы по тета-хилингу и рейки (духовные практики). Запросов было довольно мало, поэтому пришлось «выцеживать» каждый ключевик и с трепетом относится к каждому объявлению. Но об этом ниже.

Что было сделано?

— Из-за довольно узкой ниши конкурентов оказалось всего несколько. Сумев их изучить я выделил то, что можно использовать при написании объявлений.

— Собрал базовое ядро запросов, которое было согласовано с заказчиком и отправилось на парсинг в Key Collector.

— Полностью очистил полученное количество ключевых запросов для того, чтобы остались только целевые. Подготовил минуса и залил их в кампанию.

— Написал объявления, содержащие в себе цифры, факты, УТП, т.е. всё то, что может зацепить взгляд и заставить кликнуть на него.

— Настроил цели в метрике, подключил аналитику и создал кампании на Поиск (1 ключ на 1 объявление) и РСЯ (4х200 для тестирования различных заголовков, картинок, текста и 1х1, где 1 ключу соответствует 1 объявление).

— Запустил рекламу и начал собирать статистику.

В процессе попалось очень много подводных камней. Т.к. тренинги довольно дорогие, необходим был бесплатный первый шаг. В первый месяц результат был не «вау», т.к. весь трафик шёл на платные курсы. Затем мы совместно с заказчиком адаптировали сайт и добавили бесплатный «тест-драйв» рейки и тета-хилинга соответственно. С тех пор трафик шёл именно на него.

Тогда реклама начала давать ощутимый эффект. И продолжает по сегодняшний день.

По итогам настройки и ведения со 2 мая по сегодняшний день были получены следующие результаты:

С учётом малого количества запросов результат довольно неплохой. Работа над этим проектом продолжается.

План работы на ближайшее время:

— Попробовать таргетинг по адресу проведения +5-8 км. от места

— Выделять наиболее эффективные объявлен

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сертификаты специалиста

Сертификаты специалиста Являюсь сертифицированным специалистом. Ссылки: 1) https://skillshop.exceedlms.com/student/award/52771751 - Поисковая реклама Google 2) https://skillshop.exceedlms.com/student/award/52774566 - Контекстно-медийная сеть Google 3) https://yandex.ru/adv…

Мои гарантии в работе

Мои гарантии в работе Что я могу гарантировать: - Только целевой трафик Готов гарантировать только целевой трафик на ваш сайт (это легко проверить по поисковым запросам). Если процент нецелевого трафика больше 20% - верну нецелевые расходы из своего кармана. - Прозрачн…

Индивидуальный план продвижения

Индивидуальный план продвижения На индивидуальной консультации я готов помочь составить вам план продвижения вашего бизнеса с помощью контекстной рекламы. Мы не просто поговорим по душам. После встречи вы уйдете с конкретным планом продвижения. Пишите в личные сообщения.

Кейс: продвижение сайта по ремонту квартир под ключ (Москва)

Кейс: продвижение сайта по ремонту квартир под ключ (Москва) Ниша: комплексный ремонт квартир под ключ Сайт: http://flagmanremonta.ru/ Регион продвижения: Москва и область Описание проекта: 1.5 месяца назад я нашёл один проект, над которым работает команда специалистов в штате. Они искали фрилансера, которы…

Кейс: продвижение сервиса защиты от скликивания (РФ)

Кейс: продвижение сервиса защиты от скликивания (РФ) Продвижение сервиса защиты от скликивания (РФ) Сайт: http://botfaqtor.ru/ Данные представлены за январь-февраль 2021 года. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov Skype: psevdos37 П…

Кейс: продвижение детской школы робототехники (СПб)

Кейс: продвижение детской школы робототехники (СПб) Продвижение детской школы робототехники (СПб) Сайт: https://www.kbkubik.ru/ Данные представлены за январь-февраль 2021 года. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov Skype: psevdos37…

Кейс: продвижение услуг продажи автомобилей с пробегом (Рязань)

Кейс: продвижение услуг продажи автомобилей с пробегом (Рязань) Ниша: продажа автомобилей с пробегом по Рязани. Сайт: http://rznavto.ru/ (creator — me) Регион продвижения: Рязань Описание проекта: Ещё в июле-августе 2018 года мне предложили продвинуть проект по продаже автомобилей с пробегом. Собственно, это т…

Кейс: продвижение регистрации торговых знаков (РФ)

Кейс: продвижение регистрации торговых знаков (РФ) Продвижение регистрации торговых знаков (РФ) Данные представлены за июль-август 2020 года. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov Skype: psevdos37 Почта: biz.vorontsov@yandex.ru Тел…