Студия дизайна DF  

  • 245
  • Опубликовано: 2015-11-12
Разработка сайта "под ключ" для молодой, перспективной команды дизайнеров, которая позволяет решать все задачи максимально креативно. Акцент сделан на неповторимости и уникальности работ.

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Flat-стилистика
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery, Parallax
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

APCHI

APCHI Разработка сайта "под ключ" для интернет-магазина APCHI SHOP, который предлагает широкий ассортимент модных аксессуаров для Iphone. Акцент сделан на инновационность материалов, из которых они изготовлены, а также на прочности и стильности п…

Верстка проекта "Nebeli"

Верстка проекта "Nebeli" Программирование сайта, занимающего продажей пластиковых окон по заказу веб-студии SEO-DOM. Использовались PHP, HTML, Flash, Javascript и Ajax-подгрузка элементов. Часть интерфейса продумана под тач-устройства. Получилось вкусно ;)

Сайт студии Webdom (Landing Page)

Сайт студии Webdom (Landing Page) Верстка Landing Page для студии Webdom. Компания выходит на новый уровень - нужен новый сайт ;) Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная, эффект параллакса. Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery.

P-R-S (Landing Page)

P-R-S (Landing Page) Разработка Landing Page для строительной компании P-R-S. Основное направление - установка и монтаж кровель в Москве и Московской области. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная…

Кредит Юр.Защита

Кредит Юр.Защита Разработка Landing Page для компании, которая законным образом избавит вас от долгов и кредитов. Акцент сделан на защите от коллекторов и охране имущества от ареста и изъятия. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Ве…