Сайт российского представителя ServiceMaster  

  • 81
  • Опубликовано: 2013-09-02
Дизайн, верстка и сопровождение сайта официального представителя компании ServiceMaster в России. Партнер занимается всеми видами клининговых услуг.
CMS: MODx.
Дизайн выполнен в легком стиле, плоские фигуры, тонко и элегантно.
Верстка: "резиновая", сайт масштабируется под все разрешения, кросс-браузерно, без багов.
Технологии: HTML, CSS, PHP, Javascript, jQuery.
На сайте расположена всплывающая форма заказа услуг (доступна с внутренних страниц, правый блок).
Реализована мультиязычность, легкий переход от одного языка к другому. Удобное управление из админ-панели.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Шеравиа - авиадоставка по всему миру

Шеравиа - авиадоставка по всему миру Крупный сайт для московской компании, которая занимается авиадоставкой грузов из различных стран. Выполнены дизайн, верстка и настройка системы сайта. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Легкая плоская стилистика, ничего лишнего,…

НаМонтаже.РФ

НаМонтаже.РФ НаМонтаже.РФ - сервис, специализирующийся на поиске работы для частных монтажников окон, дверей и т.д. В данный момент разработана стартовая версия проекта с возможностью регистрации, прохождения тестов "на пригодность", ответами на вопросы…

Baker Street

Baker Street Сайт разработан в рамках работы уникального языкового клуба, в котором учатся свободно общаться на иностранном языке Акцент сделан на уникальных методиках обучения, неповторимой камерной атмосфере и опытных преподавателях.

Красная Площадь (Landing Page)

Красная Площадь (Landing Page) Разработка Landing Page для студии печати "Красная площадь". Грамотное использование современных эффектов. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная…

Alfa Rralty (Landing Page)

Alfa Rralty (Landing Page) Лендинг для компании Alfa Realty, которая занимается краткосрочной арендой жилья в Израиле. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная. Технологии: HT…