Сайт для ломбарда X77 

  • 122
  • Опубликовано: 2013-10-19
Дизайн, верстка, программирование и запуск сайта для московского ломбарда. Скупка и продажа цифровой техники. Третья работа для постоянного клиента ;)

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: использованы корпоративные фирменные цвета, выдержана темно-синяя гамма.
Верстка: фиксированная по ширине, кросс-браузерная.
Функционал: интеграция с соц.сетями, онлайн-заказ оценки техники.
Технологии: HTML5, CSS, PHP, Javascript, jQuery.

Прикрепленные файлы:

327КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Rangers Shop

Rangers Shop Rangers Shop - это интернет-магазин треккинговой обуви и берцев. Ре CMS: OpenCart. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика с элементами Landing Page. Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная. Интересные фишки…

Alfa Rralty (Landing Page)

Alfa Rralty (Landing Page) Лендинг для компании Alfa Realty, которая занимается краткосрочной арендой жилья в Израиле. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная. Технологии: HT…

VICTORIA SPIRINA

VICTORIA SPIRINA Сайт разработан для компании VICTORIA SPIRINA, занимающейся изготовлением платьев для невест Акцент сделан на исключительно натуральных тканях и великолепных кружевах известных мировых брендов с Европейских аукционов. CMS: MODx. Удобное управление и…

Премия "20 успешных людей Петербурга 2012"

Премия "20 успешных людей Петербурга 2012" Сайт представляет собой "заглушку" (одностраничный сайт). После самого мероприятия приступаю к созданию крупного корпоративного сайта с соблюдением принципов айдентики и фирменного стиля.

НаМонтаже.РФ

НаМонтаже.РФ НаМонтаже.РФ - сервис, специализирующийся на поиске работы для частных монтажников окон, дверей и т.д. В данный момент разработана стартовая версия проекта с возможностью регистрации, прохождения тестов "на пригодность", ответами на вопросы…