Портал о комиксах Marvel на русском языке 

  • 105
  • Опубликовано: 2012-09-26
Большой портал о комиксах.
Находится в данный момент на руках у заказчика, поэтому всевозможные преобразования с моей стороны не контролируются.
Реализован на WP.
Портал о комиксах Marvel на русском языке
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Puzzle (Landing Page)

Puzzle (Landing Page) Разработка Landing Page для учебного центра Puzzle. Также, мною был разработан логотип компаниию CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная. Технологии: HTML5,…

BMS Tehcno

BMS Tehcno Разработка масштабного корпоративного сайта интегратора в формате Landing Page. Компания BMS Techno как частное украинское предприятие была основана в январе 1995 года и по сей день занимает одну из лидирующих позиций на украинском рынке. CMS: MODx.…

Yesbusiness - сайт для привлечения клиентов

Yesbusiness - сайт для привлечения клиентов Сайт для привлечения клиентов. Светлые цвета, основной акцент на читаемость информации. Реализован на WP.

НаМонтаже.РФ

НаМонтаже.РФ НаМонтаже.РФ - сервис, специализирующийся на поиске работы для частных монтажников окон, дверей и т.д. В данный момент разработана стартовая версия проекта с возможностью регистрации, прохождения тестов "на пригодность", ответами на вопросы…

Молоко Деревенское ККК

Молоко Деревенское ККК Разработка дизайна и программирование презентационной страницы популярного молочного бренда. Пока что страничка находится на моём тестовом хостинге. Теплый, дружественный дизайн, воплощенный в коде ;)