Молоко Деревенское ККК 

  • 114
  • Опубликовано: 2013-02-10
Разработка дизайна и программирование презентационной страницы популярного молочного бренда. Пока что страничка находится на моём тестовом хостинге.
Теплый, дружественный дизайн, воплощенный в коде ;)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

НаМонтаже.РФ

НаМонтаже.РФ НаМонтаже.РФ - сервис, специализирующийся на поиске работы для частных монтажников окон, дверей и т.д. В данный момент разработана стартовая версия проекта с возможностью регистрации, прохождения тестов "на пригодность", ответами на вопросы…

Дикарт Арх (Landing Page)

Дикарт Арх (Landing Page) Данный LP разработан для мастерской ДИКАРТ, которая решила привлекать партнеров с 25% скидкой. Собственно, посадочная страничка как раз об этом и рассказывает + демонстрация возможностей компании. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизай…

CEO Development Program (kmbs)

CEO Development Program (kmbs) Разработка Landing Page для продвижения новой программы всемирно известной Киево-Магилянской Бизнес-Школы (kmbs) и образовательного проекта Advance. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс…

Сайт проекта SP1.COM.UA

Сайт проекта SP1.COM.UA Дизайн, верстка, программирование и запуск моего личного проекта: Первый Украинский Светотехнический Портал (ex svetportal.com). CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Легкая плоская стилистика, ничего лишнего, лишь доступность информации. В…

MasArtPromotion

MasArtPromotion Сайт разработан в рамках работы компании MasArtPromotion для продвижения творчества художницы Оксаны Мась. Я являюсь Директором по информационным технологиям в MAP, поэтому поддержка и совершенствование сайта лежит на мне. CMS: Wordpress. Удобное уп…