МастерКрыш (Landing Page) 

  • 130
  • Опубликовано: 2014-05-12
Данный LP разработан для увеличения объём заказов частному монтажнику крыш. Страничка довольно подробно рассказывает о возможностях мастера, а также побуждает совершить выгодное действие - заказ обратного звонка и консультации.

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Flat-стилистика с элементами Landing Page.
Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Интересные фишки: форма заказа, таймер обратного отсчета и др.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery.
МастерКрыш (Landing Page)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

MasArtPromotion

MasArtPromotion Сайт разработан в рамках работы компании MasArtPromotion для продвижения творчества художницы Оксаны Мась. Я являюсь Директором по информационным технологиям в MAP, поэтому поддержка и совершенствование сайта лежит на мне. CMS: Wordpress. Удобное уп…

Baker Street

Baker Street Сайт разработан в рамках работы уникального языкового клуба, в котором учатся свободно общаться на иностранном языке Акцент сделан на уникальных методиках обучения, неповторимой камерной атмосфере и опытных преподавателях.

VICTORIA SPIRINA

VICTORIA SPIRINA Сайт разработан для компании VICTORIA SPIRINA, занимающейся изготовлением платьев для невест Акцент сделан на исключительно натуральных тканях и великолепных кружевах известных мировых брендов с Европейских аукционов. CMS: MODx. Удобное управление и…

Rangers Shop

Rangers Shop Rangers Shop - это интернет-магазин треккинговой обуви и берцев. Ре CMS: OpenCart. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика с элементами Landing Page. Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная. Интересные фишки…

Compass

Compass Разработка сайта для компании Compass, занимающейся выбором объектов жилой и коммерческой недвижимости в Болгарии. Акцент сделан на профессиональный сервис, позволяющий провести сделку с удовольствием и получить нужный результат CMS: MODx. Удобное у…