Кредит Юр.Защита 

  • 760
  • Опубликовано: 2016-06-07
Разработка Landing Page для компании, которая законным образом избавит вас от долгов и кредитов. Акцент сделан на защите от коллекторов и охране имущества от ареста и изъятия.

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Flat-стилистика
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery, Parallax

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Billion Options

Billion Options Разработка Landing Page для компании Billion Options, которая занимается трейдингом на Бинарных Опционах. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная. …

Alfa Travel (Landing Page)

Alfa Travel (Landing Page) Лендинг для компании Alfa Travel, которая организовывает интересные туры по любым городам Израиля. Найдутся варианты под любую стоимость! CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-б…

Исходный Код

Исходный Код Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

ДМС (Landing Page)

ДМС (Landing Page) Разработка Landing Page для компании "Версаль Финанс" для продвижения услуги Детского Добровольного Медицинского Страхования. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, …

Установка шлагбаумов

Установка шлагбаумов Разработка сайта в формате Landing Page компании Установка шлагбаумов. Акцент сделан на подборе оптимального решения при установке шлагбаума и на бесплатном гарантийном обслуживании. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилис…