Interactive 

  • 496
  • Опубликовано: 2015-07-30
Разработка Landing Page для компании, которая сама занимается созданием лендингов и их продвижением. Было интересно ;)

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Flat-стилистика
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery, Parallax
Особенности: заказ услуг
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Лучшие врачи

Лучшие врачи Разработка сайта в формате Landing Page для тех людей, которые хотят получить квалифицированную медицинскую помощь в городе Красноярске. Акцент сделан на большом перечне услуг клиники и профессионализме врачей.

ВЕРСАЛЬ ФИНАНС

ВЕРСАЛЬ ФИНАНС Работа для компании ВЕРСАЛЬ ФИНАНС. Уникальное предложение как открыть высокоприбыльный технологичный бизнес. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформен…

Puzzle (Landing Page)

Puzzle (Landing Page) Разработка Landing Page для учебного центра Puzzle. Также, мною был разработан логотип компаниию CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная. Технологии: HTML5,…

На Связи

На Связи Работа для партнеров ООО Мегафон. Уникальный безлимитный тариф для смартфона или планшета всего за 850р/месяц. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформен…

2Bshooting

2Bshooting Разработка сайта в формате Landing Page для молодой креативной группы, которая занимается фото- и видеосъемками по всему миру. Акцент сделан на креативный подход ребят к работе - необычный стиль лег в основу концепции проекта. CMS: MODx. Удобное упр…