Дизайн проекта SP1.COM.UA 

  • 124
  • Опубликовано: 2013-10-19
Дизайн, верстка, программирование и запуск моего личного проекта: Первый Украинский Светотехнический Портал (ex svetportal.com).

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Легкая плоская стилистика, ничего лишнего, лишь доступность информации.
Верстка: "резиновая", кросс-браузерная.
Функционал: личный кабинет, публикация любых материалов для авториз. пользователей, интеграция с соц.сетями.
Технологии: HTML5, CSS, PHP, Javascript, jQuery.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

LAB Consulting

LAB Consulting Разработка корпоративного сайта для консалтинговой компании LAB Consulting CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная, эффект параллакса Технологии: HTML5, CSS3…

Baker Street

Baker Street Сайт разработан в рамках работы уникального языкового клуба, в котором учатся свободно общаться на иностранном языке Акцент сделан на уникальных методиках обучения, неповторимой камерной атмосфере и опытных преподавателях.

Дизайн автомастерской

Дизайн автомастерской В шапке - имитация передней части автомобиля: радиатор, фары и т.д. Темные цвета и максимальное количество полезной информации на главной странице. Красивый слайдер изображений ;)

2Bshooting

2Bshooting Разработка сайта в формате Landing Page для молодой креативной группы, которая занимается фото- и видеосъемками по всему миру. Акцент сделан на креативный подход ребят к работе - необычный стиль лег в основу концепции проекта. CMS: MODx. Удобное упр…

 VICTORIA SPIRINA

VICTORIA SPIRINA Сайт разработан для компании VICTORIA SPIRINA, занимающейся изготовлением платьев для невест Акцент сделан на исключительно натуральных тканях и великолепных кружевах известных мировых брендов с Европейских аукционов. CMS: MODx. Удобное управление и…