Дикарт Арх (Landing Page) 

  • 172
  • Опубликовано: 2014-05-12
Данный LP разработан для мастерской ДИКАРТ, которая решила привлекать партнеров с 25% скидкой. Собственно, посадочная страничка как раз об этом и рассказывает + демонстрация возможностей компании.

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Flat-стилистика с элементами Landing Page.
Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Интересные фишки: форма подписки, фотогалеря, параллакс-прокрутка.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery.
Дикарт Арх (Landing Page)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Baker Street

Baker Street Сайт разработан в рамках работы уникального языкового клуба, в котором учатся свободно общаться на иностранном языке Акцент сделан на уникальных методиках обучения, неповторимой камерной атмосфере и опытных преподавателях.

Сайт для ломбарда Money911

Сайт для ломбарда Money911 Дизайн, верстка, программирование и запуск сайта для московского ломбарда. Скупка и продажа цифровой техники. Вторая работа для постоянного клиента ;) CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: использованы корпоративные фирменные цвета,…

Nike Air Max

Nike Air Max Разработка сайта в формате Landing Page для интернет-магазина Nike Air Max, который занимается продажей спортивной обуви. Акцент сделан на универсальности моделей, хорошем качестве, удобстве заказа и доставки. CMS: MODx. Удобное управление из админ-…

Корпоративный ДМС (Landing Page)

Корпоративный ДМС (Landing Page) Разработка Landing Page для компании "Версаль Брокер" по направлению Корпоративного страхованияю CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная. Технолог…

Yesbusiness - сайт для привлечения клиентов

Yesbusiness - сайт для привлечения клиентов Сайт для привлечения клиентов. Светлые цвета, основной акцент на читаемость информации. Реализован на WP.