BS 

  • 1234
  • Опубликовано: 2018-01-24
Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP
BS

Прикрепленные файлы:

2МБ

Работа понравилась 3 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

2Bshooting

2Bshooting Разработка сайта в формате Landing Page для молодой креативной группы, которая занимается фото- и видеосъемками по всему миру. Акцент сделан на креативный подход ребят к работе - необычный стиль лег в основу концепции проекта. CMS: MODx. Удобное упр…

BMS Tehcno

BMS Tehcno Разработка масштабного корпоративного сайта интегратора в формате Landing Page. Компания BMS Techno как частное украинское предприятие была основана в январе 1995 года и по сей день занимает одну из лидирующих позиций на украинском рынке.

Лучшие врачи

Лучшие врачи Разработка сайта в формате Landing Page для тех людей, которые хотят получить квалифицированную медицинскую помощь в городе Красноярске. Акцент сделан на большом перечне услуг клиники и профессионализме врачей.

Interactive

Interactive Разработка Landing Page для компании, которая сама занимается созданием лендингов и их продвижением. Было интересно ;) CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-пл…

ДМС (Landing Page)

ДМС (Landing Page) Разработка Landing Page для компании "Версаль Финанс" для продвижения услуги Детского Добровольного Медицинского Страхования. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, …