Baker Street 

  • 700
  • Опубликовано: 2016-06-07
Сайт разработан в рамках работы уникального языкового клуба, в котором учатся свободно общаться на иностранном языке Акцент сделан на уникальных методиках обучения, неповторимой камерной атмосфере и опытных преподавателях.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Премия "20 успешных людей Петербурга 2012"

Премия "20 успешных людей Петербурга 2012" Сайт представляет собой "заглушку" (одностраничный сайт). После самого мероприятия приступаю к созданию крупного корпоративного сайта с соблюдением принципов айдентики и фирменного стиля.

Nike Air Max

Nike Air Max Разработка сайта в формате Landing Page для интернет-магазина Nike Air Max, который занимается продажей спортивной обуви. Акцент сделан на универсальности моделей, хорошем качестве, удобстве заказа и доставки. CMS: MODx. Удобное управление из админ-…

Первый Украинский Светотехнический Портал

Первый Украинский Светотехнический Портал Крупный информационный портал о светотехнике. Единственный в стране. Моей студии принадлежит идея создания, а также весь дальнейший цикл работ по дизайну, верстке, программированию и т.д. Сегодня портал является крупнейшим медиа-партнером многих выс…

Красная Площадь (Landing Page)

Красная Площадь (Landing Page) Разработка Landing Page для студии печати "Красная площадь". Грамотное использование современных эффектов. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная…

Портал о комиксах Marvel на русском языке

Портал о комиксах Marvel на русском языке Большой портал о комиксах. Находится в данный момент на руках у заказчика, поэтому всевозможные преобразования с моей стороны не контролируются. Реализован на WP.