Baker Street 

  • 1099
  • Опубликовано: 2016-06-07
Сайт разработан в рамках работы уникального языкового клуба, в котором учатся свободно общаться на иностранном языке Акцент сделан на уникальных методиках обучения, неповторимой камерной атмосфере и опытных преподавателях.

Работа понравилась 4 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Печать на сувенирах

Печать на сувенирах Легкий современный дизайн для сайта компании, занимающейся печатью на сувенирной продукции. Выполнены дизайн, верстка и настройка системы. Сайт находится в стадии наполнения заказчиками. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Легкая …

Сайт для проекта "Восковые ручки"

Сайт для проекта "Восковые ручки" Сайт официального партнера популярной шраншизы "Восковые ручки" (WAX HANDS) в России. Полный комплекс работ по дизайну, верстке и поддержке сайта. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн выполнен в детском игривом стиле, с ярк…

Дизайн для сайта премии "20 успешных людей Петебурга"

Дизайн для сайта премии "20 успешных людей Петебурга" Престижная премия - стильный дизайн!

Дизайн автомастерской

Дизайн автомастерской В шапке - имитация передней части автомобиля: радиатор, фары и т.д. Темные цвета и максимальное количество полезной информации на главной странице. Красивый слайдер изображений ;)

Сеть салонов красоты "Восторг"

Сеть салонов красоты "Восторг" Сеть салонов красоты "Восторг" - это одна из наиболее успешных компаний в сфере красоты и спа-услуг в Москве. Я разработал интересный сайт-портал для "Восторга", который может дать пользователю полное представление об услугах и жи…