APCHI 

  • 152
  • Опубликовано: 2015-11-06
Разработка сайта "под ключ" для интернет-магазина APCHI SHOP, который предлагает широкий ассортимент модных аксессуаров для Iphone. Акцент сделан на инновационность материалов, из которых они изготовлены, а также на прочности и стильности продукции.

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Flat-стилистика
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery, Parallax
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Nike Air Max

Nike Air Max Разработка сайта в формате Landing Page для интернет-магазина Nike Air Max, который занимается продажей спортивной обуви. Акцент сделан на универсальности моделей, хорошем качестве, удобстве заказа и доставки. CMS: MODx. Удобное управление из админ-…

Печать на сувенирах

Печать на сувенирах Легкий современный дизайн для сайта компании, занимающейся печатью на сувенирной продукции. Выполнены дизайн, верстка и настройка системы. Сайт находится в стадии наполнения заказчиками. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Легкая …

Верстка сайта стоматологической клиники

Верстка сайта стоматологической клиники Сайт стоматологической клиники "Триумф Д". Реализован на CMS MODx. Расширенная работа с отзывами, а также подключены модальные окна с формами, которые отправляют информацию на почту клиента. Подключены два стилизованных слайдера. Верстка по…

ВЕРСАЛЬ ФИНАНС

ВЕРСАЛЬ ФИНАНС Работа для компании ВЕРСАЛЬ ФИНАНС. Уникальное предложение как открыть высокоприбыльный технологичный бизнес. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенн…

Верстка для сайта завода "Delta Wilmar"

Верстка для сайта завода "Delta Wilmar" Верстка из PSD-шаблона для сайта крупного завода "Delta Wilmar" по заказу веб-студии "SEO-dom". Сайт под управлением MODx. Реализована мультиязычность (русский и английский). Валидная кросс-браузерная верстка)