Альфа: Центр Стоматологии 

  • 488
  • Опубликовано: 2014-07-02
Задача: разработка дизайна нового сайта для Центра Стоматологии «Альфа». Максимальное соответствие современным трендам в сфере веб-дизайна.
Современный flat-дизайн, минимализм. Яркие цвета.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Baker Street

Baker Street Сайт разработан в рамках работы уникального языкового клуба, в котором учатся свободно общаться на иностранном языке Акцент сделан на уникальных методиках обучения, неповторимой камерной атмосфере и опытных преподавателях.

Compass

Compass Разработка сайта для компании Compass, занимающейся выбором объектов жилой и коммерческой недвижимости в Болгарии. Акцент сделан на профессиональный сервис, позволяющий провести сделку с удовольствием и получить нужный результат CMS: MODx. Удобное у…

 VICTORIA SPIRINA

VICTORIA SPIRINA Сайт разработан для компании VICTORIA SPIRINA, занимающейся изготовлением платьев для невест Акцент сделан на исключительно натуральных тканях и великолепных кружевах известных мировых брендов с Европейских аукционов. CMS: MODx. Удобное управление и…

Машинная штукатурка (Landing Page)

Машинная штукатурка (Landing Page) Разработка Landing Page для компании RM в направлении оказания услуг машинной штукатурки. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная. Технологии: HTML5, CSS3, …

Landing Page для продажи катков

Landing Page для продажи катков Популярное направление - страничка захвата (англ. "Landing Page"). Дизайн странички для компании, занимающейся продажей катков и спец.техники. Легкость и удобство, нет слишком ярких элементов - всё устроено так, чтобы пользователь получал н…