Требуется специалист в области урологии/андрологии

Задание закрыто
Стоимость:15 000 рублей
Срок выполнения:30 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2017-09-19 23:02
Был(а) на сайте:2018-01-26 22:11

Требуется специалист в области урологии/андрологии

 
Задача

Требуется квалифицированный специалист в области урологии на интересную, увлекательную подработку, а именно для ведения соответствующего мужского тематического канала на YouTube. Дополнительно приветствуются знания в области андрологии, сексологии, психологии. Работа удаленная со свободным графиком. Оплата от 15 000 рублей в месяц + возможные бонусы. Камерой и микрофоном при необходимости обеспечим. Место проживания не имеет значения. Данную подработку можно совмещать с основной работой.

Задача и обязанности: самостоятельно находить интересные актуальные и проблемные темы касательно мужского здоровья и жизнедеятельности и записывать короткие (5-8 минут) видеоролики с разбором данной темы. Образцы будут даны. Минимальный объем - 15 видеороликов в месяц.

Тестовый период работы 2 месяца. После чего будет вынесено решение о продолжении сотрудничества и заключен полноценный договор. Оплата будет производиться по факту за каждый записанный видеоролик либо за несколько роликов сразу по желанию исполнителя. Оплат...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.