Требуется специалист дополненной реальности в Москве на "полуудаленную" работу

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:30 дней
Варианты оплаты:Без предоплаты
Дата публикации:2017-08-16 14:34
Был(а) на сайте:2017-08-22 21:35

Требуется специалист дополненной реальности в Москве на "полуудаленную" работу

 
Задача

Наша компания ”БИЗНЕСМАКЕТ” – макетная мастерская полного цикла, лидер по изготовлению архитектурных макетов, работающая на рынке более 8 лет. Мы горим своим делом и работаем с клиентами по всей России и странам СНГ. Наши работы ежегодно представлены на выставках и форумах, мы решаем бизнес-задачи для крупных игроков рынка. Наши проекты регулярно получают высокую оценку первых лиц государства (В.В. Путин, Д.А. Медведев, В.Р. Мединский и др.) и ТОП-менеджеров известных на рынке компаний.

Одно из наших любимых и инновационных направлений – это создание масштабных архитектурных макетов с движущимися объектами (машины, поезда, самолеты и т.д.), где выдвигаются некоторые элементы, меняется подсветка. Самое сложное и интересное – это макеты с дополненной реальностью. Обязательно ознакомьтесь с видео на нашем сайте (youtube.com/embed/QFbnUPnI_a4) для наглядности и понимания наших проектов.
Как Вы наверняка уже догадались, всё это управляется с планшета. В связи с чем мы ищем специалиста, который умеет писать прило...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.