Система выполнения веб-приложений

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:7 дней
Варианты оплаты:Планируется использовать Безопасную сделку
Дата публикации:2018-02-23 22:50
Обновлено:2018-02-23 23:28
Был на сайте:2018-02-27 14:42

Система выполнения веб-приложений

 
Задача

Необходимо разработать десктоп приложение на базе Electron.js, которое формирует среду для выполнения веб-приложений. Приложение интегрируется с различными сервисами в составе бэкенда и предоставляет веб-приложениям единообразный доступ к ним через набор экспортируемого API. Также цель данного приложения реализовать базовый интерфейс пользователя, базовый набор диалоговых элементов, системы оповещения, и предоставить досту к ним через API.

Более подробное описание в ТЗ во вложении. ТЗ дает общее представление, и открыто для обсуждения и доработки (до момента начала разработки).

Разработка разбита на несколько этапов. На данный момент необходимо реализовать первый этап. Последующие этапы - по мере поступления требований и разработки сервисов, с которыми интегрируется приложение.

P.S. На данном этапе нет необходимости писать, какие-то модули расширения на C/C++ и т.п. Достаточно реализовать все необходимое средствами Electron.js.

P.S.S. Оплата поэтапная.

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Общие комментарии:

Для более точной оценки объема работ: 1. Вся документация в формате docx. Объем минимальный, но необходимый и достаточный. 2. Реализация экспортируемого API средствами Node.js, а точнее, прямой проброс вызовов функции API в функции Node.js. 3. Для реализации GUI нет необходимости разрабатывать дизайн, можно взять Material для Vue.js (https://vuematerial.io/​)

2018-02-25 00:10

4. На данный момент нужен рабочий прототип, разработанный с минимальными затратами.

2018-02-25 00:14

Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.