Обучающие видеоролики по использованию сайта

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:3 дня
Варианты оплаты:Планируется использовать Безопасную сделку
Дата публикации:2020-12-02 06:05
Был на сайте:2024-03-02 12:40

Обучающие видеоролики по использованию сайта

 
Задача

Создать серию видео уроков по работе с сайтом. Писать текстовые ТЗ для озвучки и синхронизировать их с видео не очень хочется. Поэтому предлагаю такую схему работы: Я записываю экран своего ПК с включенным микрофоном, демонстрирую краткую функцию сайта и объясняю как пользоваться. В результате получается самодельный видеоурок, который я отправляю вам. Далее Вы, используя это видео, заменяете мою речь на свою (синхронизируя с действиями на экране).

Получается, что теоретически я могу сделать видео урок "на коленках", но проблема в том, что приходится переснимать все видео с начала, если неожиданно запнулся или же посторонний звук попал в кадр. Переснимать определенный кусок в видеопотоке нет возможности (нет ПО и мощности ПК).

Длина роликов 1-2 минуты. Ориентировочно будет 10 роликов. Пример по запросу.

Цена за минуту? Сроки?

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Общие комментарии:

Не обязательно повторять слово в слово за мной, я надиктовывал не заморачиваясь над терминами, так как обычно говорят простым языком. Вам же можно более красноречиво озвучить, подобрать синонимы. Например, где-то я говорил "кнопочку", Вы используйте слово "кнопку", я говорю "кликните по ссылке и вылезет окошко, там кликните по пункту...", Вы можете сказать "Перейдите по ссылке и во всплывающем контекстном меню выберите пункт..." и т.д.

2020-12-02 14:40

Желательно предоставить примеры работ с Вашей озвучкой.

2020-12-02 14:41

Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.