Написать и разместить отзыв о магазине техники

Стоимость:100 рублей
Срок выполнения:30 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2024-03-04 18:22
Обновлено:2024-04-15 20:22
Был(а) на сайте:2024-04-15 20:23

Написать и разместить отзыв о магазине техники

 
Задача

Что нужно сделать?
Написать и разместить отзыв на yell.ru.
Отзыв о магазине электроники. Объем 300-400 знаков.

Текст должен быть живым, написанным разговорным языком, без сложных фраз
Так плохо:
"Приобрел здесь ноутбук. Ноутбук, купленный в этом магазине, оказался отличным."
Так хорошо:
"Купил мать Gigabyte B550 GAMING X V2. Цена хорошая, доставили быстро без проблем. Магазин гуд, советую!"
(примеры составлены без учета нужного объема, просто показать стилистику)

Оплата на карту после успешного размещения отзыва. Гарантия оплаты - вы можете изменить отзыв на негативный, это никому не интересно.

В отклике прошу написать отзыв в 1-2 предложения о чем угодно в нужной стилистике.
Либо пример любого вашего отзыва, написанного ранее, если считаете, что этот текст подходит.
Указывайте сразу тг для связи.

Задание уже было с оплатой в 200р. Но никто почему-то не умеет писать в нужной стилистике и у всех только новые аккаунты на yell с 0 отзывов. Если у вас есть старый акк на э...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Для подачи заявки на участие в задании Вам нужно авторизоваться
Купил мать MSI A520M-A PRO. Быстро доставили без проблем,работает четко. Магазин советую все гуд!!!)

Купил проц i5 11400F. Доставили быстро,работает уже месяц без проблем. Магазин всем советую!!!
Валерия Сорокина

Не бойся падать-учись вставать!

Cпециализация: Тексты
  • 100 руб1 день
Здравствуйте, готова приступить к выполнению задания. Рада буду с вами сотрудничать. Если вы согласны, прошу выслать все что требуется для работы.
Свои работы представляю для ознакомления ниже
  • 100 руб1 день
"Прекрасный магазин с отличным обслуживанием и качественными товарами. Заказывал смартфон, доставили вовремя, все работает отлично. Приятный бонус - подарок к заказу. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит надежность и профессионализм."
  • 100 руб30 дней
Не плох ноутбук. Повезло урвать по достойной цене. Нет винды, единственный минус но не критичный.
Я полностью довольна своей покупкой в этом магазине электроники. Широкий ассортимент товаров, приветливый персонал и удобное расположение делают его отличным выбором для покупок. Я приобрела здесь новый смартфон и осталась очень довольна его качеством и функционалом. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит хороший сервис и качественную продукцию.
Давид Туркин
Cпециализация: Видео
  • 100 руб1 день
Этот магазин порадовал меня своим обширным выбором электроники, быстрой доставкой и отличным качеством товаров. Ноутбук, который я купил недавно, превзошел мои ожидания. Он работает очень быстро и плавно, не тормозит даже при выполнении сложных задач. Экран отличного качества, яркий и четкий. Клавиатура удобная и приятная на ощупь. Батарея держит заряд долго, что очень удобно для работы вне дома. К тому же дизайн ноутбука очень стильный и современный. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот ноутбук всем, кто ищет надежное и качественное устройство для работы и развлечений.
20:26 04.03.24
Пожалуйста можно выполнить ваш заказ
  • 100 руб30 дней
Короче, я купил себе новый телефон в этом магазине. Там было много разных моделей, но я выбрал ту, которая мне больше всего понравилась. Персонал был нормальным, не навязывался, но и не игнорил меня. Цены тоже были норм, не слишком высокие, но и не слишком низкие. Все функции на месте, тел работает.
Недавно я посетила магазин "ЭлектроМир" и хочу поделиться своими впечатлениями. Сразу же по приходу меня порадовала удобная и продуманная организация пространства магазина. Все товары были четко разделены по категориям, что сильно упростило поиск нужного мне устройства.

Персонал магазина проявил высокий уровень профессионализма и вежливости. Мне быстро помогли определиться с выбором техники и ответили на все мои вопросы. Благодаря компетентным консультантам, я смогла правильно подобрать ноутбук, который полностью соответствует моим потребностям.

Оформление покупки прошло гладко и быстро. Кассир был дружелюбен и внимателен, что создало приятную атмосферу во время оплаты. После покупки мне также предложили ознакомиться с гарантийными условиями и услугами сервисного центра.

Получив товар, я была приятно удивлена его качеством и функциональностью. Ноутбук работает отлично, а его цена оказалась более чем разумной. Я уверена, что обращусь в этот магазин еще не раз и порекомендую его своим друзьям и знакомым.

В целом, мой опыт покупки в магазине "ЭлектроМир" был очень положительным. Я благодарна персоналу за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Рекомендую это место всем, кто ценит качественный сервис и широкий выбор электроники.
  • 100 руб3 дня
Мой отзыв на подарочный набор к 8 марта на ВБ:
Товар пришёл надежно упакованный, внешний вид не испорчен, качество упаковки хорошее. Это плюсы. Из минусов - всего 60гр из обещанных 100гр шоколада, сами конфеты не вкусные, с белым налётом. Не советую покупать.
Вчера получил свой новый ноутбук - Asus ROG Strix G15, и это просто огонь! Он с легкостью тянет все мои игры и задачи без замедлений, благодаря мощному процессору и крутой видеокарте. Экран просто кайф: яркие цвета, четкость - словно картина на холсте! Я прямо в восторге от этой машинки! Если ты хочешь наслаждаться своим геймингом или работой на полную катушку, советую обратить внимание на эту модель!
Могу напмсать озыв
elisey tsarev
Cпециализация: Фотография
  • 200 руб1 день
Купил видюху MSI GeForce RTX 2060 SUPER,в принипе покупкой доволен,по цене скажу,что приемлемая,а вот доставка прям в срок,это кайф
Так что в целом магазин классный,советую!
Maxim Lopatin
  • 100 руб30 дней
Заказал у ребят видюху 3060 от гигабайт, посмотрел на других сайтах, тут оказалась самая дешевая цена, привезли быстро, отдали прямо в руки, коробка целая, видюха жжет, играю и никаких нареканий, спасибо!
Здравствуйте, готова выполнить данное задание за короткий срок)
Купил тут ноутбук. ничего негативного насчет этого магазина и их работников не могу сказать. Персонал на мое удивление помог мне выбрать хороший ноутбук. Обычно бывает приходишь в магазин к тебе никто не подойдет и не поможет. Насчет ноутбука претензий нет. Все работает на ура. Грузит как часики. Очень даже советую, не пожалеете!!!
  • 300 руб15 дней
Здравствуйте, напишу уверяющий, заманивающий отзыв на любую тематику
00:41 05.03.24
ссылка на статью/форум/топик где нужно оставить отзыв <3
Купил здесь rtx 3080, покупкой очень доволен. цена отличная( без переплаты),доставили за 2 дня. в будущем ещё не раз закажу именно от сюда, не плохой магазин, большой ассортимент выбора товаров, обслуживания клиентов тоже нормальное. В общем место отличное
Здравствуйте могу предложить вам вариант такого написания:
Купил у них проц ай 7-ой 13700кф за недорого, доставили быстро, отвечают шустро, магаз бомба советую.
Дмитрий А

Всегда!

Cпециализация: Фотография
  • 200 руб30 дней
Добрый день.
Готов взят в работу.
Аккаунт с отзывами.
ТГ
@dimivar
Купил в данном магазине ноутбук, цена хорошая, по моему бюджету самое то. Доставка максимально быстрая, буквально за 2 дня доставили, респект, рекомендую!
Виктор Васильев
Cпециализация: Арт / Иллюстрации / Анимация
  • 100 руб30 дней
После мониторинга цен купил в этом магазине ноут MacBook Air 13 M2 256
Очень достойный аппарат, цена-качество соответствуют ожиданиям, продавцы компетентны рекомендую магазин к посещению!
Спасибо. Купила системник - работает шикарно!! Подошёл даже старый моник, который собирались выкинуть.
В данном магазине консультанты отзывчивы, доходчиво объяснили как о комплектующих, так и о ноутбуке в целом. Никто не повышал тонн на заданные мной весьма "глупые" вопросы. Отличный магазин в следующий раз приду сюда за телефоном.
  • 100 руб1 день
Хороший менеджер, сразу подошёл спросил, что интересует, сказал пока хочу посмотреть, попросил его подойти и ответить на интересующие вопросы, ответил просто и по человечески)
Артём Снегов
Cпециализация: Программирование и IT
  • 100 руб30 дней
Готов
готов выполнять
Хороший ноутбук , пользуюсь им уже пару месяцев и он полностью окупает себя делом, качество материала приятное , сам по себе быстрый и проблем не создает , советую.
Виктория Третьякова
Cпециализация: Тексты
  • 100 руб30 дней
Здравствуйте, готова выполнить задание.
Купила клёвые наушники, звук просто бомба, всем советую. Магазин топ!!
Андрей Кириллин
Cпециализация: Интернет продвижение и реклама
  • 100 руб1 день
Здравствуйте, задание понял, по факту готов работать.
Если интересно сотрудничество со мной, напишите, хотелось бы прояснить пару аспектов

"Неделю назад купил данный ПК, работает хорошо, но от себя бы мог посоветовать накинуть ещё 8гб оперативы, он буквально полетит:). По комплектующим и доставке тоже всё в норме, я доволен покупкой"
21:19 05.03.24
Готов взяться за работу, всё будет быстро, качественно и реалистично
Пример:Пришла первый раз и приятно удивилась.Цены в соотношении с проделанной работой очень низкие.Девушка администратор приветливая,сразу предложила кофе.Записывалась на классический маникюр с наращиванием сломанного ногтя.Мастер Наталья - просто супер!!!Выполнила работу быстро быстро и аккуратно. Чаще всего на моих ногтях наращивание не держится,а тут проходила до следующей записи.Спасибо персоналу,осталась в восторге!
Здравствуйте, готов выполнить ваше задание
Искала подходящий ноут для работы, купила месяц назад из-за характеристик и вкусной цены, работает норм
Готов к выполнению работы
  • 100 руб30 дней
GSMKING - это хороший магазин! Мне понравилось обслуживание - все приветливые, внимательные. В магазине огромный выбор гаджетов - от смартфонов до наушников. Купил здесь новый телефон, он работает все хорошо! Цены тоже порадовали, в общем, не обкрадывают. Рекомендую всем, кто ценит качество и хорошее отношение!
Николай Слободчиков
Cпециализация: Тексты
  • 100 руб1 день
Здравствуйте, с лёгкостью справлюсь.

"Я очень доволен покупкой телефона в вашем магазине! Прекрасный выбор, отличное качество и приветливый персонал. Спасибо за отличный сервис!"
Я готова к выполнению задания.
Приобрёл GAMING X V2 цена приемлемая, качество хорошее, доставка сервис на вышем уровни. Магозин лучший по всем критериям 100 балов советую!!!
Приобрела недавно в вашем магазине телефон, очень довольна покупкой. Магазин очень понравился, персонал вежливый, приятный, все объяснили и показали. Всем советую, буду приходить еще
Купил ноут Acer Nitro 5, с видюхой RTX 3080 Ti на 16 гигов и 32 гига оперативы . Всё четко, дотку и контру потянет, а танкистам хватит с лихвой.
"Купил видеокарту Palit NVIDIA GeForce RTX 4080 . Цена отличная, доставили быстро без проблем. Магазин гуд, советую!"
готов выполнить задание
Alina Alina
Cпециализация: Архитектура / предметы интерьера
  • 100 руб30 дней
готова
Привет, у меня нет старого аккаунта... Но я смогу написать живой отзыв отвечаю
А шикарненький оказался магазин! Купил в нем сыну на д.р. ноутбук. Порадовал большой выбор техники, да и цена вполне приемлема. Даже на аксессуары хватило. В общем и я и сынишка довольны. Рекомендую магазин.
  • 100 руб30 дней
я осталася очень доволена магазином. Здесь есть все, что нужно для любителей электроники, по доступным ценам и с отличным обслуживанием. Рекомендую всем!
смогу подобрать правильные слова для отзыва , делаю не в первый раз)
Готова выполнить данное задание.

«Очень довольна покупкой ноутбука(название). Компактный, лёгкий, стильный дизайн. Отличный звук, быстро включается. Цена соответствует товару!
Купил игровой ноутбук Acer, самим ноутбуком доволен, что мне понравилось, так это очень хорошая работа сотрудников, очень вежливые и знают толк в своей работе на момент покупки предложи помочь с установкой всех важных программ и объяснили основы пользованием этим ноутбуком
Алина Азина
Cпециализация: Арт / Иллюстрации / Анимация
  • 100 руб30 дней
Готова приступить к заданию

«Приезжали на эту заправку, сотрудники вежливые, приятное общение. Порадовала цена на вкусняшки, в сравнении с другими! Уехали с хорошим настроением»
Валерия Мязина
Cпециализация: Тексты
  • 100 руб30 дней
Покупала тут SSD M.2 накопитель Samsung 980 PRO на 1000Тб и материнку ASUS PRIME Z690-P WIFI. Все работает, доставка без задержек, цены лучше чем во многих магазинах, мазаг топовый, рекомендую!

Для связи: @ValeriyaGrafdiza - тг)
  • 100 руб2 дня
Готов оставить отзыв. Я уже оставлял отзывы на такие темы, заказчикам нравилось.


я в тг- @benz0mageddon )
Пелагея Панаитова

Нужны отзывы? Вам ко мне ;)

Cпециализация: Интернет продвижение и реклама
  • 300 руб30 дней
Много отзывов нужно?
В наличии старые акки на yell с отзывами, что-то три года написано, что-то не так давно.
Примеры отзывов у меня в профиле есть.
Тексты перед размещением отправлю на согласование.
Анастасия Гулевская
Cпециализация: Графический дизайн
  • 100 руб2 дня
Добрый день! С радостью выполню работу, быстро и качественно. Стилистика отзыва понятна. Аккаунт на yell.ru имеется.
Клевый магазин,всем советую. Огромный выбор товаров,что глаза разбигаются,холодильник работает прекрасно,думаю,что не в последний раз покупаю здесь товар
Здравствуйте! Готов взяться за работу.
  • 100 руб30 дней
Здравствуйте. Готов выполнить ваше задание. Тг @Anodi4ikas
Екатерина Васильева
Cпециализация: Тексты
  • 100 руб30 дней
Вчера посетила магазин «Электроника+». Выбор там просто огромный! Купила себе новый Смартфон Samsung Galaxy A24 6/128Gb, SM-A245F, зеленый, а ещё присмотрела классный ноутбук для работы. Консультант всё подробно рассказал, ответил на вопросы. В общем, я довольна, как слон! Всем рекомендую этот магазин!
  • 100 руб30 дней
Друг, Ardor gameng-ноут просто огонь! Клава чувствительная, матрица как зеркало, проц (проц, например Cor i7...)в разогн++. На нем код пишется, как по воде. Железо бодрое, батарейка словно энерджайзер, от бизнеса до киберспорта- все вкатывает без тормозов.
А магазин?!. Где взял?!. Да все очень просто!!! Он в твоем городе..... Доставили за пару часов, (магазин) Просто бомба, советую!
15:04 29.03.24
Вкратце-описал свой ноутбук. Могу взяться за работу
Здравствуйте я оставил такой отзыв:
Был вчера в магазине электроники и просто в восторге! Большой выбор техники, отзывчивый персонал, который с удовольствием помогал мне выбрать подходящий ноутбук. Цены приятно удивили, дешевле, чем в других магазинах. К тому же оформление покупки прошло быстро и без проблем. Рекомендую всем, кто ищет качественную электронику и хочет получить отличный сервис!
Выполню максимально быстро и качественно.
Если кого то интересуют мои услуги по переводу или копирайтингу тг Tyom11
1. Купил смартфон itel a70 3/128 и не разу не пожалел о своем выборе. Телефон отлично справляется со всеми повседневными задачами. Это отличный смартфон для своей цены. У него большой экран, хорошая производительность, качественные камеры и долгая работа аккумулятора.
2.Плата на системный разъём для Xiaomi Redmi 9A — просто находка! После того как мой телефон упал в воду, я уже мысленно с ним попрощалась. Но друзья посоветовали мне заменить системный разъём, и теперь мой Redmi 9A живёт новой жизнью. За такую низкую цену просто потрясающее качество. Всем рекомендую!
Алина Васильева

Всегда в работе

Cпециализация: Тексты
  • 100 руб2 дня
Здравствуйте, у меня на елл более 150 аккаунтов!
Их история публикаций от 5 мин отзывов до 120 отзывов в профилях.
Аккаунты существуют от 1 мес до 8 лет.
Все разные.
Пишу 8 лет уже отзывы.
Устраивает оплата на карту!
Есть ватсап или телега.
Либо в вк.
Ватсап +79502215379

Могу написать отзыв на любую тематику.

Пример:

Одна из немногих компаний, у которых своё производство, которые соблюдают дедлайны, не врут про сроки. Никаких сказок, всё по-честному, что очень приятно. Заказывал кухню в частный дом родителям - у мамы и отца впечатления крайне положительные от всех сотрудников, кто к ним приходил (замерщики, установщики).

Или вот:

Действительно качественные аппараты по лазерной эпиляции. Работают профессионалы. Мастера внимательные, корректные, доброжелательные. Ждать не надо, процедура началась точно по времени. У меня волосы достаточно жесткие и темные. Косметолог это учла и подобрала нужно кол-во сеансов и по времени каждый тоже составил 20 минут. Здесь основательно подходят к делу.
Здравствуйте готов выполнить заказ в лучшем качестве. Мой телеграм:@FREE_MAIK
22:42 31.03.24
Модно написать примерно 1-3 предложение
  • 300 руб30 дней
Здравствуйте. Готов выполнить Ваше задание. Есть свободное время и желание. Пишите сразу в ТГ @re999ra. Буду рад сотрудничеству.

Пример моего отзыва: Покупал энное количество комплектующих в этом магазине. Для домашнего компа. Продавцы вежливые, всегда помогут, подскажут. В общем магазин советую. Ребята там грамотные, клиенту всегда готовые прийти на помощь. Я просто в компьютерах вообще ничего не понимаю, а комп собирал для офисных задач, для проектирования. Также магазин пошёл на встречу, сделали доставку быстрее по времени. Ибо по работе надо было сдать проект ещё вчера, а домашний компутер сломался. В общем магазину удачи и процветания. Приеду к вам ещё, за видеокартой помощьнее.
Мария Кириллова
Cпециализация: Интернет продвижение и реклама
  • 100 руб1 день
Здравствуете, готова с вами работать))
Здравствуйте, задание лайтовое, сделаю все как надо !
Нина Яковлева
Cпециализация: Тексты
  • 100 руб1 день
готова выполнить работу .пример:"Приобрел телевизор LG - восторг и качество в одном устройстве! Остался доволен яркими цветами, четким изображением и удобным интерфейсом."
Готов приступить в любое время
Данил Ямшанов
Cпециализация: Программирование и IT
  • 100 руб1 день
Да это изи задание. Выполню без Б. Тут и ума не надо много, чтоб настрочить отзыв!
Отпишите в тг @KenzoS77
  • 100 руб30 дней
Добрый день! Готова оставить отзыв.
Добрый день, я по поводу вашего предложения, готов связаться с вами для подробной информации
здравствуйте ! вот мой отзыв для вас.
Конечно! Вот мой отзыв о ноутбуке:

"Ноутбук, который меня приятно удивил!"

Я недавно приобрел ноутбук, и могу сказать, что это было отличное решение. Вот несколько причин, почему я так доволен:

1. Производительность: Ноутбук работает быстро и плавно. Запуск приложений и переключение между ними происходит мгновенно.

2. Дизайн и качество: Ноутбук выглядит стильно и солидно. Корпус из качественных материалов, а клавиатура приятна на ощупь.

3. Долгое время работы от аккумулятора: Я могу работать на ноутбуке весь день без подзарядки. Это очень удобно, особенно в поездках.

4. Экран: Яркий и четкий дисплей делает просмотр фильмов и работы с графикой приятным.

5. Портативность: Ноутбук легкий и компактный, что позволяет брать его с собой везде.

В общем, я очень доволен своим выбором. Если вы ищете надежное устройство для работы или развлечений, рекомендую обратить внимание на этот ноутбук! ?
Добрый день!
С радостью напишу адекватный, нешаблонный отзыв. (Могу несколько с разных аккаунтов)
Кирилл Славин
Cпециализация: Тексты
  • 100 руб30 дней
готов приступить к работе, тг:Zitr3X39
Выполню ваше задание тг truckii45
Здравствуйте, готова выполнить задание) [ тг. @Prosto_Matvienko ]
Отзыв похожей стилистики:
"Купила ноут RGB Intel Celeron N95 просто пушка! Память терабайт и 4 ядра я в восторге, всегда себе такой хотела) "
Я в деле
тгешка: autherollies
Здравствуйте, готов помочь!
Телеграм для связи со мной @ZDST1
Посоветовали данный магазин быт.техники. Приобрела кондиционер по доступной , а самое приятное, низкой цене. Рекомендую товар. Надежно и быстро доставили.
Покупала в данном магазине телефон.В магазине качественные товары,обслуживание на высшем уровне, с широким ассортиментом.Однозначно рекомендую!
Отзывы на данной платформе уже писала,много раз
Мой тг @zhuchok119

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.