добавить кнопку на вкладке Отчеты для выгрузки в xls

Задание закрыто
Статус рабочей области:Закрыта по истечению срока выполнения работ
Стоимость:1 000 рублей
Срок выполнения:1 день
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2023-04-10 15:13
Обновлено:2023-04-10 15:13
Был(а) на сайте:2024-04-18 20:02

добавить кнопку на вкладке Отчеты для выгрузки в xls

 
Задача

есть интернет-магазин (Версия ocStore 2.3.0.2.3). нужно на вкладке "Отчеты" добавить кнопку для скачивания отчета в формате xls (продажи, товары купленные)

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Исполнитель по этому заданию выбран.
Артем
Cпециализация: Веб разработка
  • 3 500 руб1 день
Добрый день.
могу сделать сегодня. без предомплаты
Владимир Малашенков
Cпециализация: Веб разработка
  • 1 000 руб1 день
Готов качественно и оперативно выполнить задание. Обращайтесь.
Андрей Мальцев
Cпециализация: Программирование и IT
  • 5 000 руб1 день
Здравствуйте! Я могу предложить Вам свои услуги для выполнения задания по добавлению кнопки для скачивания отчета в формате xls на страницу "Отчеты" Вашего интернет-магазина на платформе ocStore 2.3.0.2.3.

Для начала, мне нужно будет ознакомиться с кодом Вашего интернет-магазина и его базой данных, чтобы точно определить, какие изменения нужно внести. После этого я могу создать необходимую кнопку для скачивания отчета в формате xls, используя язык программирования PHP и библиотеки для работы с Excel.

Кроме того, я могу предложить Вам создание отдельной страницы отчетов, на которой будут размещаться все необходимые отчеты. Также я могу настроить автоматическую отправку отчетов на электронную почту Вашего менеджера.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные требования или пожелания, я готов обсудить их с Вами и найти наиболее оптимальное решение.

Стоимость и сроки выполнения задания будут зависеть от сложности работы и объема изменений, которые нужно внести. Я готов обсудить все детали с Вами и предоставить подробную оценку стоимости и времени.

Если Вас заинтересовало мое предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы мы могли обсудить все детали и начать работу.

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.