Программист Joomla

Задание закрыто
Статус рабочей области:Закрыта по истечению срока выполнения работ
Стоимость:3 000 рублей
Срок выполнения:7 дней
Варианты оплаты:Планируется использовать Безопасную сделку
Дата публикации:2017-08-09 17:12
Был на сайте:2023-10-25 22:16

Программист Joomla

 
Задача

Необходимо: 1. выполнить миграцию с Joomla 1.1.22 на тройку (последняя стабильная версия с долгосрочной поддержкой); 2. перенести сайт с одного доменного имени на другое. Цена указана условно.

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Общие комментарии:

Доброго времени суток! Спасибо всем откликнувшимся. Не ожидал такого количества. Планировал подробности обсуждать лично с 2-3 претендентами. Поскольку желающих больше, решил подробно расписать тех. задание. Очень хотелось бы иметь дело с подрядчиком, у которого уже есть опыт миграции. Не хотелось бы стать экспериментальным опытным полигоном :-) Первый этап работы. Необходимо мигрировать с Джумла 1.5.22 на Джумла 3.6.5. Ссылка на сайт: https://shop.mordawki.ru На сайте шаблон от GavikPro YourShop. Мигрировать нужно с минимальным количеством переделок. В конечном итоге нужно получить максимально похожий сайт, но обновленный. И работоспособный, а не полуфабрикат без шаблона, меню и пр. Под тройку этого шаблона нет, только под 2.5. Поэтому нужна адаптация шаблона под тройку. Пока шаблон менять не хотелось бы. На сайте установлена куча компонентов и расширений. Большая часть этого либо не работает, либо не используется. Нужно чистить БД после удаления.

2017-08-09 23:04

Продолжаю. На новом сайте из нужного: ВиртуалМарт, слайдер на главной странице, капча на всех формах. Плюс в шаблон интегрировать новую политику конфиденциальности. В итоге, повторюсь, максимально похожий работоспособный сайт, который можно залить на хостинг. Остальное допиливаться будет самостоятельно, либо отдельными заданиями. Второй этап. Есть еще один сайт на другом домене: http://eda-drugu.ru/ Он на конструкторе umi.ru На этот домен и нужно будет залить сайт. Хостинг планируется тот же, на котором сейчас https://shop.mordawki.ru, только под другим аккаунтом (хостинг https://firstvds.ru/). После перезаливки по старому адресу нужно будет разместить 404 (здорово, если у кого-то есть симпатичная готовая) и прописать 301редирект для роботов. К сожалению, тут нельзя скрины размещать. Доступ к админке дам исполнителю. Кому нужны подробности из админки, пишите почту и что нужно. Сделаю скрин и вышлю на почту. Просьба оценить отдельно первый этап и второй. Т.к. между ними возможен разрыв в исполнении.

2017-08-09 23:17

Забыл про урлы. Нужно нужны ЧПУ.

2017-08-09 23:28

Как оказалось, основная проблема с шаблоном. Поэтому удобнее будет мигрировать на 2,5, под которую есть обновленный шаблон. Вопрос по ВиртуаМарт принципиальный. Вся история заказов должна быть сохранена и нумерация заказов продолжаться. Если альтернативные модули это обеспечат, можно их. Если нет - тогда только ВиртуаМарт.

2017-08-11 23:00

Исполнитель по этому заданию выбран.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.