Работа с Excel файлом

Задание закрыто
Статус рабочей области:Завершено
Стоимость:500 рублей
Срок выполнения:3 дня
Варианты оплаты:Без предоплаты
Дата публикации:2014-12-10 08:01
Был(а) на сайте:2021-04-19 10:06

Работа с Excel файлом

 
Задача

Есть два файла (оптика и кузовщина). В них около 50 листов в каждом файле, каждый лист - это марка авто. В каждом листе есть таблицы: модель авто и перечень запчастей, модель и перечень, и так в каждом листе, в каждом файле.
Надо объединить таблицы у каждой модели, добавив к оптике кузовные детали (из второго файла) и привести все эти таблицы в определенный формат (во вкладке Альа Ромео сделал образец в оптике).
Т.е. по порядку: находим в куховне нужную модель, вырезаем таблицу оттуда и добавляем к этой же модели в оптику (показал серым), добавляем названия столбцов (показал желтым), и слева дописываем обозначения строк: фары, фонари, кузов (тоже желтым обозначил), также изначально надо удалить пару столбцов (со ссылкой и ценой), затем добавить свою ссылку по формуле (она написана "проценить").
В итоге может получиться один лист или также много, разбитых по маркам, это не принципиально. Главное, что все должно иметь такой же вид, размер и обозначения и формулы, как в обраце (Alfa Romeo). Далее отсю...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Исполнитель по этому заданию выбран.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.