Удалить виджеты и скрипты соцсетей, ИМ на ocStore 1.5.1.3

Задание закрыто
Статус рабочей области:Завершено
Стоимость:1 000 рублей
Срок выполнения:2 дня
Варианты оплаты:Планируется использовать Безопасную сделку
Дата публикации:2018-11-15 22:34
Был на сайте:2023-10-25 01:29

Удалить виджеты и скрипты соцсетей, ИМ на ocStore 1.5.1.3

 
Задача

Интернет-магазин на ocStore 1.5.1.3, хостинг виртуальный. Сайту 5 лет, было много правок и дополнений. Пришло сообщение от Я.Вебмастера (появилась критическая ошибка в ЯВМ):
«При обращении к серверу среднее время ответа превышает 3 секунды. Долгая загрузка страниц затрудняет работу с сайтом XXX.ru. Проверьте ответ сервера и при необходимости обратитесь к хостинг-провайдеру».
Ответ хостера: «Основная часть времени формирования ответа сервера уходит на запросы к базе данных, отрисовка сайта начинается в браузере только после того как выполнится порядка 600 запросов к базе сайта, также видно что у вас есть нагрузка при работе с базой сайта https://cp.mchost.ru/cpustat.php что говорит о том, что работа скриптов к базе не оптимизирована».
По сервису developers.google.com видно, что основная нагрузка идет от скриптов соцсетей и сервиса retailrocket. Ничего из этого мне на сайте не нужно.
ЗАДАЧА: корректно удалить виджеты, скрипты соцсетей (vk, factbook, ok) и сервиса retailrocket , все их следы на сайте, умень...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Исполнитель по этому заданию выбран.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Другие открытые задания:

поиск заданий