Лидер продаж по Москве 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-06-26
Лидер продаж по Москве
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
B2B и B2C интернет-магазин Bravo

B2B и B2C интернет-магазин Bravo Создание интернет-магазина товаров для оформления праздников. ООО «БРАВО» — один из крупнейших в России производителей и поставщиков товаров для оформления праздников. География продаж — Россия, Казахстан, Армения, Беларусь и другие страны ближнего з…

«Технопарк-Мордовия»

«Технопарк-Мордовия» АУ «Технопарк-Мордовия» - самый масштабный инновационный проект в сфере промышленности Республики, реализованный при федеральной поддержке технопарков в сфере высоких технологий. Главной задачей при разработке сайта для АУ «Технопарк-Мордовия» было с…

AERO

AERO Аэро - система уничтожения комаров. Это российская разработка, протестированная по всему миру. Заказчик пришел с идеей сделать классный сайт. Главная задача сайта - донесение максимальной информации о продукте и предоставление возможности онлайн зак…

Cтроительная компания «МСМ»

Cтроительная компания «МСМ» Специализация компании «МСМ» – строительство домов, с использованием уникальной технологии производства материалов. Для организации был сделан красивый технологичный каталог продукции, эксклюзивной особенностью которого является возможность онлайн-по…

Долгам Нет

Долгам Нет В нашу компанию обратился заказчик, предложивший идею проекта помощи населению, попавшему в тяжёлую кредитную кабалу. Для реализации этой идеи требовалась разработка сайта, где кроме подробной юридической информации по вопросам банкротства и реструкт…

BIG ROLL. Заказ и доставка роллов

BIG ROLL. Заказ и доставка роллов Специфика компании «Big Roll» заключается в том, что она занимается приготовлением блюд японской кухни исключительно на доставку, кафе отсутствует. Для привлечения клиентов без сайта было не обойтись, поэтому заказчик обратился к нам за созданием кат…

Туристический портал Мордовии

Туристический портал Мордовии Главной задачей при разработке туристского портала было создание такого интернет-ресурса, который бы максимально полно предоставлял всю необходимую информацию российским и зарубежным гостям, планирующим посетить Мордовию. Что было реализовано на сай…

Инвестиционный портал Мордовии

Инвестиционный портал Мордовии Сайт разрабатывался для Корпорации развития Республики Мордовии с целью привлечения новых инвесторов и повышения инвестиционной привлекательности региона. Миссия этого двуязычного интернет-портала – быть эффективным инструментом взаимодействия с бизн…