Переработка каталога shop-mashine 

  • 44
  • Опубликовано: 2016-01-10
p.s. в данный момент на главной странице размещен ужасный баннер "Вы не представляете, как мы вам рады", я к этому баннеру никакого отношения не имею)) Это заказчик размещал сам и получилось у него ужасно...но желание заказчика, закон.
Говорю про баннер, который я прикрепил к задаче))

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка лендинга для ресторана Версаль

Разработка лендинга для ресторана Версаль Сегодня запустили лендинг для ресторана Версаль ( https://vk.com/versal72 ).

Разработка Интернет магазина Восток-Текс

Разработка Интернет магазина Восток-Текс Обратился заказчик с просьбой разработать интернет магазин. Раньше был дизайн разработанный студией illustrator ( старый дизайн вы можете посмотреть на странице http://vostok-teks.ru/index2.php ) специально оставил одну страницу со старым дизайном дл…

Восстановление и доработка spa-bio.ru

Восстановление и доработка spa-bio.ru Восстановление работоспособности сайта spa-bio.ru, доработка и техническая поддержка.

Доработка сайта ООО "Сплайн-сервис"

Доработка сайта ООО "Сплайн-сервис" Сайт создан на готовом решение, естественно после наполнения сайта, у заказчика все поехало в плане дизайна, пришлось дорабатывать сайт и поправлять отдельный элементы страниц, в частности, шапку, меню, личный кабинет.

Интеграция верстки для агентства LIS и запуск сайта

Интеграция верстки для агентства LIS и запуск сайта Заказчиком была предоставлена верстка сайта и дизайн ( верстка оставляла желать лучшего ). Была поставлена задача максимально быстро интегрировать верстку на битрикс, так как проект был просрочен предыдущим исполнителем на 1.5 месяца, а выполнена был…

Доработка сайта Евро Чехол

Доработка сайта Евро Чехол Доработка различных компонентов сайта, в том числе самописной корзины.

Мультилендинг для франшизы КрепыЖ

Мультилендинг для франшизы КрепыЖ Разработали мультилендинг для франшизы КрепыЖ под ключ.

Доработка сайта Biosphere

Доработка сайта Biosphere Доработка функционала сайта biosfera-club.ru. Разработка страницы "Расписание", общие правки по сайту