Snooker Бильярдный клуб. Новогодний постер  

  • 17
  • Опубликовано: 2015-07-06
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Mariant, подарочный набор

Mariant, подарочный набор Подарочный набор из евро-буклета и дисконтной карты. Буклет — евро–формат, выборочная лакировка по лицевой стороне. Карты 2 номиналов — офсетная печать, выборная лакировка по паттерну на лицевой стороне, карта определенного номинала вклеивается в буклет.

ПТА, нанесение на стакан для кофе.

ПТА, нанесение на стакан для кофе. Отрисовка в вектор имиджевой фотографии в стиле пуантилизма. Для комплекта сувенирной продукции – стаканчик для вендингового аппарата под кофе, футболка, сумка. Заказчик – ПТА (профессиональные торговые автоматы) www.vend.ru/

Ivashka.ru. Сертификаты

Ivashka.ru. Сертификаты Ивашка.ру – ТМ Ивановской фабрики детского трикотажа. Комплект сертификатов разного номинала был изготовлен в комплекте с промо-материалами и элементами навигации для масштабного мероприятия "Ивашка встречает весну", включающего в себя конф…

Хот-ролл. Лифлет

Хот-ролл. Лифлет http://hotroll.ru

Ivashka.ru. Перекидной календарь.

Ivashka.ru. Перекидной календарь. Формат А3

MilPress медиагруппа. Презентация

MilPress медиагруппа. Презентация Для http://mil.press

Оформление корпоративного подарка (газодобывающая компания)

Оформление корпоративного подарка (газодобывающая компания) Разработка оформления упаковки корпоративного подарка: паттерн, коробка, открытка.

Комплект подарочной упаковки (советская агитка)

Комплект подарочной упаковки (советская агитка) Комплект подарочной упаковки для корпоративного подарка ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности – коробка и пакет. Дизайн выполнен в стиле советской агитки.