Другие работы автора:
Комплект календарей для нефтегазовой компании. Квартальник и на

Комплект календарей для нефтегазовой компании. Квартальник и на Выборочный лак, индивидуальные внутренние блоки.

Комплект подарочной упаковки (советская агитка)

Комплект подарочной упаковки (советская агитка) Комплект подарочной упаковки для корпоративного подарка ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности – коробка и пакет. Дизайн выполнен в стиле советской агитки.

FBQ. Инфографика

FBQ. Инфографика Инфографика для http://fbq.ru/how-it-works.html

Glass–Store Studio. Коммерческое предложение

Glass–Store Studio. Коммерческое предложение Делалось в комплекте с каталогом продукции

Mariant, подарочный набор

Mariant, подарочный набор Подарочный набор из евро-буклета и дисконтной карты. Буклет — евро–формат, выборочная лакировка по лицевой стороне. Карты 2 номиналов — офсетная печать, выборная лакировка по паттерну на лицевой стороне, карта определенного номинала вклеивается в буклет.

Арвизио. Иллюстрации для ютуб-канала Arvizio VR

Арвизио. Иллюстрации для ютуб-канала Arvizio VR Арвизио – кампания, занимающаяся использованием возможностей современных VAMR-технологий (технологий виртуальной/дополненной/смешанной реальности) и самого передового оборудования для производства уникального VR, 3D, 360 фото/видео контента. http:/…

Скиентия. Листовка Экстензометр

Скиентия. Листовка Экстензометр Листовка А4, 2-стороняя

Ivashka.ru. Сертификаты

Ivashka.ru. Сертификаты Ивашка.ру – ТМ Ивановской фабрики детского трикотажа. Комплект сертификатов разного номинала был изготовлен в комплекте с промо-материалами и элементами навигации для масштабного мероприятия "Ивашка встречает весну", включающего в себя конф…