Ивашка.ру. Штендер для акции 

  • 4
  • Опубликовано: 2017-04-13
Ивашка.ру – ТМ Ивановской фабрики детского трикотажа. Штендер был изготовлен в комплекте с промо-материалами и элементами навигации для масштабного мероприятия "Ивашка встречает весну", включающего в себя конференцию для дилеров и модный показ детской одежды.

Клиент – ivash-ka.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Еврочехол. Баннер к открытию магазина

Еврочехол. Баннер к открытию магазина Баннер к открытию магазина регионального представительства. https://evrochehol.ru

Havas. Серия носителей наружной рекламы.

Havas. Серия носителей наружной рекламы. Для сети продуктового дискаунтера "у дома". Баннер, выставочный стенд, биллборд.

Арвизио. Иллюстрации для ютуб-канала Arvizio VR

Арвизио. Иллюстрации для ютуб-канала Arvizio VR Арвизио – кампания, занимающаяся использованием возможностей современных VAMR-технологий (технологий виртуальной/дополненной/смешанной реальности) и самого передового оборудования для производства уникального VR, 3D, 360 фото/видео контента. http:/…

ПТА, нанесение на стакан для кофе.

ПТА, нанесение на стакан для кофе. Отрисовка в вектор имиджевой фотографии в стиле пуантилизма. Для комплекта сувенирной продукции – стаканчик для вендингового аппарата под кофе, футболка, сумка. Заказчик – ПТА (профессиональные торговые автоматы) www.vend.ru/

StorVerk CRM. Презентация

StorVerk CRM. Презентация https://crm.storverk.ru

Ivashka.ru. Сертификаты

Ivashka.ru. Сертификаты Ивашка.ру – ТМ Ивановской фабрики детского трикотажа. Комплект сертификатов разного номинала был изготовлен в комплекте с промо-материалами и элементами навигации для масштабного мероприятия "Ивашка встречает весну", включающего в себя конф…

Mariant, подарочный набор

Mariant, подарочный набор Подарочный набор из евро-буклета и дисконтной карты. Буклет — евро–формат, выборочная лакировка по лицевой стороне. Карты 2 номиналов — офсетная печать, выборная лакировка по паттерну на лицевой стороне, карта определенного номинала вклеивается в буклет.

Русский кролик. Понедельный календарь

Русский кролик. Понедельный календарь Понедельный двусторонний календарь. Размер 55х43 см. Календарная сетка разбита на 2 полугодия, по полугодию на каждой стороне, дизайн сторон идентичен.