Павел Кобзев
Был на сайте: 24.01.2024 17:17

Павел Кобзев pashu33

Паспорт не верифицирован

SEO Стратегия для продвижения сайта Юниаструм Банк. 

  • 5
  • Опубликовано: 2017-09-23
SEO стратегия была разработана мной и презентована представителям Юниаструм Банк от компании "Комбайн Диджитал", где я занимал должность "Руководитель продвижения интернет-проектов" с 2013 по 2015 года..
Цель: Увеличение заявок на кредиты юридических лиц с Landing page банка
Год 2015. Город Москва

Так же был выполнен аудит основного сайта www.uniastrum.ru Из википедии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA) известно, что "20 января 2017 прекратил свою деятельность в связи с реорганизацией в форме присоединения к ПАО «Восточный экспресс банк»". Сейчас с сайта www.uniastrum.ru срабатывает редирект на сайт https://www.vostbank.ru/
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин мебели Elado.ru Основной регион продаж Москва

Интернет-магазин мебели Elado.ru Основной регион продаж Москва РАБОТАЛ В ЭТОЙ КОМПАНИИ С НАЧАЛА 2015 ПО СЕНТЯБРЬ 2017 ГОДА (2,5 ГОДА) В ДОЛЖНОСТИ "ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ, РЕКЛАМЕ И ПОСПРОДАЖНОМУ СЕРВИСУ". Отвечал за формирование комплексного маркетинга, начиная от привлечения качественного трафика на с…

Официальный сайт производителя смартфонов Fly. Fly-Phone.ru

Официальный сайт производителя смартфонов Fly. Fly-Phone.ru Работал по данному проекту, когда работал в компании "Комбайн Диджитал" на должности "Руководитель отдела продвижения интернет-проектов" Цели: 1. Увеличение продаж смартфонов с продающих страниц сайта (https://www.fly-phone.ru/…

НПФ Сбербанка / Спецпроект Vesti.ru

НПФ Сбербанка / Спецпроект Vesti.ru Продвижение 25 статей на ресурсе Vesti.ru посвященных НПФ Сбербанк. Результаты: За 4 месяца продвижения количество SEO трафика на данные статьи составило 91561 посетитель. (сентябрь - декабрь 2013 г.). Работал над данным проектом в качестве SEO спец…

Стратегия по продвижению сайта компании Tikkurila.

Стратегия по продвижению сайта компании Tikkurila. Разрабатывал SEO стратегию и презентовал ее для представителей компании Tikkurila 2014 год. Город Санкт-Петербург Работал над данным проектом в качестве Директора департамента SEO от представителя компании «МЛАЙНЕР» (https://www.mliner.ru/). Данное …

НПФ Сбербанка / Спецпроект Vesti.ru

НПФ Сбербанка / Спецпроект Vesti.ru Продвижение 25 статей на ресурсе Vesti.ru посвященных НПФ Сбербанк. Результаты: За 4 месяца продвижения количество SEO трафика на данные статьи составило 91561 посетитель. (сентябрь - декабрь 2013 г.). Работал над данным проектом в качестве SEO спец…

SEO коучинг от SEOIntellect

SEO коучинг от SEOIntellect Успешно прошел обучение и защитил проект от учебного центра SEOIntellect "SEO-коучинг 5.0". Тренера и спикеры являются топовыми экспертами в области поисковой оптимизации сайтов (SEO). Продолжительность обучения с 13 марта по 30 апреля 2014 года.

Отзыв Digital Директора Группы компаний М-Лайнер

Отзыв Digital Директора Группы компаний М-Лайнер Работал с данной компанией по множеству проектов в качестве Директора Департамента SEO. Реализовывал проекты по SEO: создание стратегии, защита стратегии перед клиентом, реализация стратегии на практике.

Официальный сайт сети отелей Azimut Hotels. Россия и Европа

Официальный сайт сети отелей Azimut Hotels. Россия и Европа Работал над данным проектом в качестве SEO специалиста и SEO менеджера от представителя компании «МЛАЙНЕР» (https://www.mliner.ru/). Данное агенство было ген. подрядчиком компании «Комбайн Диджитал», где я работал на должности "Руководитель отде…