Павел Кобзев
Был на сайте: 24.01.2024 17:17

Павел Кобзев pashu33

Паспорт не верифицирован

Отзыв Генерального Директора компании Эладо 

  • 8
  • Опубликовано: 2017-09-24
Работал в данной компании в должности "Директор по маркетингу, рекламе и постпродажному сервису" с 2015 по 2017 год. По ссылке Видео отзыв Зам. Генерального директора данной компании обо мне.
Отзыв Генерального Директора компании Эладо
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
НПФ Сбербанка / Спецпроект Vesti.ru

НПФ Сбербанка / Спецпроект Vesti.ru Продвижение 25 статей на ресурсе Vesti.ru посвященных НПФ Сбербанк. Результаты: За 4 месяца продвижения количество SEO трафика на данные статьи составило 91561 посетитель. (сентябрь - декабрь 2013 г.). Работал над данным проектом в качестве SEO спец…

Официальный сайт производителя смартфонов Fly. Fly-Phone.ru

Официальный сайт производителя смартфонов Fly. Fly-Phone.ru Работал по данному проекту, когда работал в компании "Комбайн Диджитал" на должности "Руководитель отдела продвижения интернет-проектов" Цели: 1. Увеличение продаж смартфонов с продающих страниц сайта (https://www.fly-phone.ru/…

Интернет-магазин мебели Elado.ru Основной регион продаж Москва

Интернет-магазин мебели Elado.ru Основной регион продаж Москва РАБОТАЛ В ЭТОЙ КОМПАНИИ С НАЧАЛА 2015 ПО СЕНТЯБРЬ 2017 ГОДА (2,5 ГОДА) В ДОЛЖНОСТИ "ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ, РЕКЛАМЕ И ПОСПРОДАЖНОМУ СЕРВИСУ". Отвечал за формирование комплексного маркетинга, начиная от привлечения качественного трафика на с…

Отзыв Digital Директора Группы компаний М-Лайнер

Отзыв Digital Директора Группы компаний М-Лайнер Работал с данной компанией по множеству проектов в качестве Директора Департамента SEO. Реализовывал проекты по SEO: создание стратегии, защита стратегии перед клиентом, реализация стратегии на практике.

Отзыв Директора по маркетингу компании Fly Rajiv Thakur

Отзыв Директора по маркетингу компании Fly Rajiv Thakur БРЕНД FLY ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КВАРТАЛА 2014 ГОДА СТАЛ ЛИДЕРОМ РОССИЙСКОГО РЫНКА ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОДАННЫХ СМАРТФОНОВ И ТЕЛЕФОНОВ. КОМПАНИЯ ОБОШЛА ТАКИХ ИГРОКОВ КАК SAMSUNG, APPLE, LG, SONY И NOKIA. (http://yamobi.ru/posts/Fly_vyishel_na_pervoe_mesto_po_p…

Создание Внеконкурентного предложения (бизнес модель, стратегия)

Создание Внеконкурентного предложения (бизнес модель, стратегия) УСПЕШНО ПРОШЕЛ ПОЛНЫЙ КУРС ПО СОЗДАНИЮ ВНЕКОНКУРЕНТНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ (Разработка внеконкурентных продуктов и бизнес моделей, работа с конкурентными стратегиями, вывод нового продукта на конкурентный рынок) от Алексея Верютина. Общая продолжительность …

SEO аудит сайта компании "Азбука вкуса"

SEO аудит сайта компании "Азбука вкуса" Работал над данным проектом в качестве SEO специалиста от представителя компании «МЛАЙНЕР» (https://www.mliner.ru/). Данное агенство было ген. подрядчиком компании «Комбайн Диджитал», где я работал на должности "Руководитель отдела продвижения и…

Стратегия по продвижению сайта компании Tikkurila.

Стратегия по продвижению сайта компании Tikkurila. Разрабатывал SEO стратегию и презентовал ее для представителей компании Tikkurila 2014 год. Город Санкт-Петербург Работал над данным проектом в качестве Директора департамента SEO от представителя компании «МЛАЙНЕР» (https://www.mliner.ru/). Данное …