Система оповещения 

  • 21
  • Опубликовано: 2017-04-06
Приложение. Система визуального адресного оповещения о неисправностях на линии горячего и холодного водоснабжения многоэтажного дома.
Версия 1.1

Система в реальном времени показывает какой кран неисправен.
-3Д моделирование
-программировние

К сожалению, приложение предназначено для внутреннего использования управляющей компании и посмотреть работу в полном режиме не представляется возможным.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
3D принтер. Интерактивная инструкция.

3D принтер. Интерактивная инструкция. Моделирование и интерактивная визаулизация 3Д-принтера. Интерактивная инстуркция под ключ: 1. Создание 3д модели. 2. Анимация 3. Программирование логики инструкции.

Мини-игра Roll The Dice

Мини-игра Roll The Dice Игра в кости для сайта. Обновляется. Реализовано за 5 часов: 1. Идея 2. Моделирование 3. Текстурирование и настройка материалов 4. Программирование логики 5. Верстка Стоимость 10000 руб. (Мини-версия для вставки во фрейме) http://www.wwww3d.ru/demo…

Персонажная анимация для детских приложений

Персонажная анимация для детских приложений Создание и анимация простых персонажей для интерактивных расскрасок, азбуки. Игр.

Интерактивная стойка

Интерактивная стойка Задачей было создать инетрактивную взрыв-схему стойки с лентой. Изюминкой стала возможность смена цвета ленты и подключением каталога цветов RAL Classic. Оригинал обновляется и успешно работает по адресу: htp://russtal-group.ru/vs

Интерактивная визуализация матраса

Интерактивная визуализация матраса Интерактивная визуализация базового матраса.

3Д персонаж для игры - ОГР

3Д персонаж для игры - ОГР ОГР в 3Д От рисунка до анимации. Посмотреть модель можно по ссылке: http://www.wwww3d.ru/demo/2017/ogre/ Лог: 1. поступила задача создать игрового персонажа под ключ недорого. 2. Вдохновился работами молодых художников, собрал ключевые моменты. 3. Н…

Интерактивная визуализация двери

Интерактивная визуализация двери Заказчику срочно понадобилось посмотреть как будет выглядеть новая модель двери.

Лендинг с логикой

Лендинг с логикой Лендинг с логикой + адаптивный дизайн: 1. Подбор параметров из базы данных 2. Рассчет скидки по прайсу из БД 3. Отправка заявки на ремонт 4. Генерация скидочного кода 5. Кабинет менеджера скидок.