Onixa
Был на сайте: 03.04.2018 21:30

Onixa onixastudio

Паспорт не верифицирован

Центр коррекции слуха 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-02-09
Разрабатывая сайт для компании «Слух73», специализирующейся на подборе, реализации, настройке и ремонте слуховых аппаратов в Ульяновске мы сделали упор на структурированность и понятность имеющийся информации. Однако, вместе с этим, мы сделали внешний вид ресурса современным и максимально простым для восприятия.

К каждому сайту мы подходим индивидуально, поэтому интерфейс, блоки информации и каждый раздел продумываются заранее. Все разделы сайта полезны и посетитель может увидеть их на одной странице, а контакты Центра расположены в шапке и конце страницы.

По окончанию всех работ заказчик получил приятный, удобный и функциональный сайт. Разделы "Отзывы" и "Акции" повышают доверие клиентов и стимулирует к покупкам. Каждый элемент выполняет отведенную ему функцию, а вся страница смотрится приятно и лаконично.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Центр коррекции слуха

Центр коррекции слуха Разрабатывая сайт для компании «Слух73», специализирующейся на подборе, реализации, настройке и ремонте слуховых аппаратов в Ульяновске мы сделали упор на структурированность и понятность имеющийся информации. Однако, вместе с этим, мы сделали внешни…

Дизайн Landing page агенства по недвижимости

Дизайн Landing page агенства по недвижимости При разработке подходящего дизайна мы всегда учитываем специфику заказчика и назначение сайта. Landing Page предназначен для того, чтобы подтолкнуть посетителя к необходимому действию и зачастую смысл всей страницы сводится к нажатию единственной кно…

Сайт фирмы Веха

Сайт фирмы Веха Для компании, занимающейся техническим надзором строительных и ремонтных работ в Киеве возникла задача создания индивидуального корпоративного сайта, где она бы могла представить свои услуги своим покупателям и заявить о себе на рынке. Г…

Берёзовая роща

Берёзовая роща При создании landing page для компании, специализирующейся на продаже земельных участков поселка "Березовая роща" мы поставили 2 главные задачи: привлечь внимание потенциальных покупателей и предоставить им максимум полезной информации. …

Сервисный центр FixYourMac

Сервисный центр FixYourMac Для компании, специализирующейся по ремонту телефонов, ноутбуков и ПК в Москве мы создали удобное и незамысловатое меню, где посетитель мог самостоятельно узнать стоимость предстоящих услуг, другую необходимую информацию и возможность связаться с сер…

Обследование зданий и сооружений

Обследование зданий и сооружений Лендинг для специалистов, занимающихся обследованием и оценкой зданий, с первого взгляда привлекает своим дизайном с обилием графиков. Множество элементов и изображений обращают внимание и общая картинка не утомляет, контент разбит на различные блоки…

Обследование зданий и сооружений

Обследование зданий и сооружений Лендинг для специалистов, занимающихся обследованием и оценкой зданий, с первого взгляда привлекает своим дизайном с обилием графиков. Множество элементов и изображений обращают внимание и общая картинка не утомляет, контент разбит на различные блоки…

Новотеплострой

Новотеплострой При разработке одностраничного сайта для коммерческой компании, специализирующейся по утеплению зданий мы сделали упор на доступную подачу необходимой информации, вместе с тем, мы сделали внешний вид ресурса современным, простым и ясным для посетител…