Panda Code
Был на сайте: 02.07.2021 00:53

Panda Code omg_studio

Паспорт не верифицирован

Call center 

  • 25
  • Опубликовано: 2015-12-24
Campana - колл-центер. Приятные люди, и приятная работа. Все сделанно быстро и качественно. Дизайн/верстка/WP.
Call center

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг "Ремонт дома или квартиры"

Лендинг "Ремонт дома или квартиры" Академия Ремонта - занимается ремонтом квартир и домов. Поэтому им, как впрочем и всем, был необходим лендинг, который бы увеличил приток клиентов. Спустя месяц, после того как был отдан готовый сайт, было полученно письмо с положительными комментари…

Сайт для веб-студии

Сайт для веб-студии OrigamiStudio - веб-студия. Почему у этой веб-студии нет своих разработчиков незнаю, ибо вопросов не задавали так как люди - платили деньги, мы - выполняли работу. Итого получился довольно таки красивый сайт, клиенты довольны, а это самое главное.

Сайт для компании продвижения в интернете

Сайт для компании продвижения в интернете Filtram.net - компания занимается продвижением сайтов. Имея при себе огромный опыт и сплоченный колектив, делает работу на 5 "с +". Наша задача заключалась в разработке абсолютно нового дизайна "с нуля", а также адекватной, послед…

Сайт гостиницы Фиеста

Сайт гостиницы Фиеста Сайт гостиницы Фиеста, которая из города Оренбурга. Особое внимание заказчик приделял программной части. Поэтому программирование было выполнено найлучшим образом, как и вся работа в целом.

Интернет-магазин инженерного оборудования "ПромТепло"

Интернет-магазин инженерного оборудования "ПромТепло" Интернет-магазин ПромТепло - задача данной работы, заключалась в разработке дизайна и верстки сайта. Все пожелания и предпочтения клиента были выполнены.

Сайт по продаже статуэток Оскар

Сайт по продаже статуэток Оскар Интернет-магазин - занимающийся изготовлением и продажей знаменитых статуеток Оскар-ов. Однако наша работа заключалась в изготовлении лендинга. Заказчик обратился, имея уже при себе ТЗ, все условия и пункты которого были выполнены на оценку "от…

Лендинг продажи и бронирования авиабилетов

Лендинг продажи и бронирования авиабилетов Exefly - продажа авиабилетов. Заказчику был необходим дизайн лендинга, который мы ему с удовольствием разработали. На работу было потраченно 3 дня. В сроки уложились, ТЗ выполнили, удовольствие получили.

Сайт Хайпа (HYIP)

Сайт Хайпа (HYIP) Сайт помогающий людям зарабатывать на Forex. Было разработано дизайн сайта, проделана качественная верстка, а также осуществленна натяжка на WordPress.