Gravity  

  • 12
  • Опубликовано: 2019-08-28
Выполнена валидная, адаптивная верстка сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магазин кофе "Барбера"

Магазин кофе "Барбера" Интернет магазин на системе управления Wordpress с плагином Woocommerce. На сайте представлены 8 наименований товара. Страницы магазина как таковой на сайте нет, товары выводил на главной странице, 6 товаров выводится сразу, последующие при помощи A…

Gravity

Gravity Выполнена валидная, адаптивная верстка сайта.

My school

My school Работа выполнена на чистом HTML, CSS Применён метод выравнивания элементов при помощи flex box, загрузка шрифтов из библиотеки Google fonts, а также иконки Font awesome Выполнена форма обратной связи

My Portfolio

My Portfolio В работе выполнена адаптивность под разные разрешения (Laptop, Tablet, Mobile), работа выполнена кроссбраузерно. Подключение шрифтов выполняется из корневой папки проекта, в верстке применяются якорные ссылки, hover эффекты, псевдоклассы. Красивый, …

My name

My name Работа выполнена на чистом HTML и CSS В работе применены псевдо-классы :after, а также hover эффекты Весь контент заключен в контейнер с фиксированной шириной

Агентство недвижимости Life Санкт Петербург

Агентство недвижимости Life Санкт Петербург Сайт для агентства недвижимости, выполнен алаптивно, кросбраузерно, с понятным и доступным интерфейсом с использованием jQuery. Интегрирован с системой управления Wordpress.

My logo

My logo Работа учебная выполнена чисто на HTML и CSS Базовый header состоящий из логотипа, меню и кликабельного номера телефона Для карточек применён flex box. Выполнена форма обратной связи.

Klasterm

Klasterm Работа выполнена по средствам Bootstrap 4, с применением анимации, jQuery включений, на фон одного из экранов поставлено видео. Реализована форма обратной связи с редиректом после успешной отправки.