Olesia Golod
Была на сайте: 22.04.2020 14:37

Olesia Golod oleksa1718

Паспорт не верифицирован

Видео-презентация услуг строительной компании 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-11-03
Для создания этого видеоролика понадобилось:
-написание сценария;
-выбор подходящего диктора и озвучивание;
-создание видеоряда;
-добавление соответствующей музыки и эффектов.
Заполните, пожалуйста, небольшую анкету для просчёта стоимости вашего видеоролика:
https://goo.gl/forms/ezN5NHXFfUzM4S1w1

ЗАДАЙТЕ МНЕ ВОПРОСЫ:
skype: Lesya1718
e-mail animatevideo.go@gmail.com
+38 099 659 1854 Viber/WatsApp/Телеграмм
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Анимация для сайта и YouTube проекта "Семейный бизнес"

Анимация для сайта и YouTube проекта "Семейный бизнес" Для создания этого видеоролика понадобилось: -написание сценария; -выбор подходящего диктора и озвучивание; -создание видеоряда; -добавление соответствующей музыки и эффектов. Заполните, пожалуйста, небольшую анкету для просчёта стоимости вашего вид…

Риcованное видео Doodl  "Спасательный жилет"

Риcованное видео Doodl "Спасательный жилет" Для создания этого видеоролика понадобилось: -написание сценария; -текст для диктора в стихах; -выбор подходящего диктора и озвучивание; -создание видеоряда; -добавление соответствующей музыки и эффектов. Заполните, пожалуйста, небольшую анкету для п…

Видео-анимация для автосалона АВТОСКЛО

Видео-анимация для автосалона АВТОСКЛО Для создания этого видеоролика понадобилось: -написание сценария; -выбор подходящего диктора и озвучивание; -создание видеоряда; -добавление соответствующей музыки и эффектов. Заполните, пожалуйста, небольшую анкету для просчёта стоимости вашего вид…

Рекламный ролик "аренда жилья в Гурзуфе"

Рекламный ролик "аренда жилья в Гурзуфе" Для создания этого видеоролика понадобилось: -написание сценария; -выбор подходящего диктора и озвучивание; -создание видеоряда; -добавление соответствующей музыки и эффектов. Заполните, пожалуйста, небольшую анкету для просчёта стоимости вашего вид…

Видеоанимация, объясняющее для чего нужна видеоанимация

Видеоанимация, объясняющее для чего нужна видеоанимация Для создания этого видеоролика понадобилось: -написание сценария; -выбор подходящего диктора и озвучивание; -создание видеоряда; -добавление соответствующей музыки и эффектов. Заполните, пожалуйста, небольшую анкету для просчёта стоимости вашего вид…

Видео-презентация услуг маркетинговой компании

Видео-презентация услуг маркетинговой компании Для создания этого видеоролика понадобилось: -создание видео-ряда под разработанный сценарий клиента. Заполните, пожалуйста, небольшую анкету для просчёта стоимости вашего видеоролика: https://goo.gl/forms/ezN5NHXFfUzM4S1w1 ЗАДАЙТЕ МНЕ ВОПРОСЫ: s…

Рекламное видео для магазина мебели "МАКСИМУМ" (на укр.яз.)

Рекламное видео для магазина мебели "МАКСИМУМ" (на укр.яз.) Для створення даного відеоролика знадобилося: -написання сценарію; -вибір відповідного диктора та озвучення; -створення відеоряду; -додавання відповідної музики та ефектів. Заповніть, будь ласка, невеличку анкету для прорахунку вартості вашого віде…

Видео-презентация проекта "Детский календарь-органайзер"

Видео-презентация проекта "Детский календарь-органайзер" Для создания этого видеоролика понадобилось: -написание сценария; -выбор подходящего диктора и озвучивание; -создание видеоряда; -добавление соответствующей музыки и эффектов. Заполните, пожалуйста, небольшую анкету для просчёта стоимости вашего виде…