Интеграция сервиса "Новая почта" в miniShop2, 2017 г. 

  • 51
  • Опубликовано: 2017-08-09
Выполненные работы:
1) Внедрен компонент выбора отделения почты в зависимости от выбранного города, использовано API сервиса "Новая почта" https://novaposhta.ua/
2) В процесс совершения покупок добавлен этап подтверждения данных - если пользователь заполнил одно из полей некорректно, у него есть возможность вернуться к форме заказа и отредактировать неверные данные (via-gra.com.ua не доступен).
3) Интеграция компонента промо-кодов msPromoCode https://modstore.pro/packages/discounts/mspromocode
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интеграция шаблона каталога в CMS MODX, 2015 г.

Интеграция шаблона каталога в CMS MODX, 2015 г. В рамках проекта для типового шаблона https://freelance.ru/nutheadbeast/universalny-sajt-shablon-dlya-razlichnih-proektov-2013-g-2547866.html были проведены работы по оптимизации кода и адаптации его под цели и задачи отраслевого каталога. Была выпол…

Обновление MODX с Evo до Revo, 2018 г.

Обновление MODX с Evo до Revo, 2018 г. - Адаптация исходной вёрстки для смартфонов и планшетов (bootstrap4): было http://sd.39391.ru/, стало http://стройдверь.рф/; - Перенос функционала сайта с MODX Evo на MODX Revo.

Внедрение компонента от Сбербанк для приёма платежей, 2018 г.

Внедрение компонента от Сбербанк для приёма платежей, 2018 г. - Интеграция готового шаблона; - Настройка функционала интернет-магазина (miniShop2): - Интеграция платёжной системы от Сбербанк.

Интеграция шаблона в CMS MODX, 2016 г.

Интеграция шаблона в CMS MODX, 2016 г. Выполненные работы: в CMS MODX был внедрен предоставленный заказчиком шаблон LP, использованный в качестве главной. На его основе были созданы обычные внутренние страницы (vizovyi-center-rostov.ru не доступен).

Настройка подмены данных на поддоменах, 2017 г.

Настройка подмены данных на поддоменах, 2017 г. Задача состояла в изменении контактной информации, мета-данных и содержимого страниц в зависимости от выбранного пользователем поддомена. Реализация выполнена связкой MIGX+changeDomain https://modstore.pro/packages/other/changedomain

Мобильная автомойка Fast and Clean, 2012 г.

Мобильная автомойка Fast and Clean, 2012 г. Работы по проекту: - Разработка дизайна; - Верстка шаблонов; - Установка и настройка CMS.

LP "под ключ" для семинара "Как увеличить прибыль", 2013 г.

LP "под ключ" для семинара "Как увеличить прибыль", 2013 г. Сопровождение - студия "Инфра", infnp.ru

LP для рекламного агентства, 2014 г.

LP для рекламного агентства, 2014 г. Дизайн и техническая поддержка - ООО "Инфра", infnp.ru