Artem NoiStudio
Был на сайте: 25.02.2024 10:11

Artem NoiStudio noi.studio

Паспорт не верифицирован

Служба поддержки 

  • 53
  • Опубликовано: 2016-03-31
Веб-сайт предназначен для поддержки пользователей.
Проект имеет следующий функционал
Для пользователей:
-Просмотр новостей
- чат с возможностью отправлять и принимать файлы.
- список отправленных файлов за всё время жизни пользователя отсортированный по дате.
-возможность удалить файл из списка всех файлов.
- красным выделяем непрочитанные сообщение от админа.
- емайл уведомление при новом непрочитанное сообщении старше 20 минут.
Для администратора
-Управление новостями
- список пользователей. Удалить или добавить нового. Доступные поля логин, пороль и емаил.
-Просмотр список сообщений
-Красным подсвечивается новое сообщение не прочитанное

Демо доступ:
Логин:artem
Пароль:123456
Доступ к админке по запросу.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
AVTOZAPCHASTI-MOSCOW.RU

AVTOZAPCHASTI-MOSCOW.RU Всем привет ! Сегодня я вам хочу поведать одну интересную историю о плохом opencart . Окей если кто не в курсе opencart это бесплатная CMS для интернет-магазинов. Заказчику требовалось разработать интернет-магазин способный выдержать более 10 000 тов…

CRM - Автоматизация учета сервисного центра

CRM - Автоматизация учета сервисного центра https://freelance.ru/projects/467119/ Требуется создать с нуля web-сайт, где пользователь будет входить в личный кабинет. В ЛК будет вести учет (прием и выдача техники, вести кассу, формировать отчеты и т.д.) Проект большой, в последующем оформление …

poaperi.com

poaperi.com Этот кейс,мы разработали очень давно, но так как у нас очень мало времени опубликовать мы решили его только сейчас . Основной смысл который донес до нас заказчик было следующее: "У нас есть идея разработать огромную платформу ,в которой будет со…

Система платных отзывов

Система платных отзывов Система платных отзывов с помощью которой пользователь вознаграждается за каждый оставленный им отзыв. Система работает следующим образом,пользователь регистрируется ,выбирает категорию, выбирает продукт оставляет отзыв. Ожидает модерации ,если отзыв…

Биржа рекламы в Youtube

Биржа рекламы в Youtube Рад вам представить мою новую работу,это Биржа рекламы в Youtube. Основное назначение этой биржи,это связать клиентов и владельцев youtube каналов,исключив при этом мошеничество со стороны клиента и со стороны исполнителя. Пользоваться веб-сайтов д…

GetConverse

GetConverse Всем привет! Мы готовы представить вам одну из наших новых работ,это GetConverse. Сервис GetConverse отслеживает передвижение курсора по сайту, и когда посетитель пытается с него выйти, появляется виджет сссылкой на Ваш другой сайт или формой для сбо…

Скидки нашего города

Скидки нашего города Сервис для компаний и пользователей,где компании размещают скидки,а пользователи покупают и тем самым получают скидку на товар.

whitecrocodile.ru

whitecrocodile.ru Перед выходными, мы сделали одну важную вещь, сдали еще один проект. Мы разработали партнерский интернет-магазин Белый Крокодил. С помощью интернет-магазина Белый Крокодил, вы сможете заработать на восьми уровневой партнерской программы. Партнерская …