Artem NoiStudio
Был на сайте: 25.02.2024 10:11

Artem NoiStudio noi.studio

Паспорт не верифицирован

LeeLoo Обучающая платформа 

  • 41
  • Опубликовано: 2018-06-01
Разработал платформу для онлайн обучения. С помощью этой платформы пользователь может полностью пройти обучающий курс,а по результатам уроков и модулей сдавать контрольные работы.
Подробнее о проекте
http://noi.studio/mg/projects/65

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Система платных отзывов

Система платных отзывов Система платных отзывов с помощью которой пользователь вознаграждается за каждый оставленный им отзыв. Система работает следующим образом,пользователь регистрируется ,выбирает категорию, выбирает продукт оставляет отзыв. Ожидает модерации ,если отзыв…

CRM - Автоматизация учета сервисного центра

CRM - Автоматизация учета сервисного центра https://freelance.ru/projects/467119/ Требуется создать с нуля web-сайт, где пользователь будет входить в личный кабинет. В ЛК будет вести учет (прием и выдача техники, вести кассу, формировать отчеты и т.д.) Проект большой, в последующем оформление …

Финансовая система

Финансовая система Как вы уже заметили,то что мы делаем выбивается из массы однородных проектов, так как каждый проект со своей идеей . В прошлый раз это сервис для тестировщиков где они учатся правильно находить баги в веб-сайтах. В этот раз мы разработали проект для …

AVTOZAPCHASTI-MOSCOW.RU

AVTOZAPCHASTI-MOSCOW.RU Всем привет ! Сегодня я вам хочу поведать одну интересную историю о плохом opencart . Окей если кто не в курсе opencart это бесплатная CMS для интернет-магазинов. Заказчику требовалось разработать интернет-магазин способный выдержать более 10 000 тов…

Ulottery

Ulottery Сервис лотереи,с интегрированным бинарным маркетингом

Счетчики Меркурий

Счетчики Меркурий Разработали интернет-магазин для компании Счетчики Меркурий. У проекта имеются следующие особенности: Веб-сайт работает полностью на AJAX Все заполнение идет из админ.панели Административная панель состоит из следующих разделов: Управление отзывам…

Каталог заведений

Каталог заведений Полноценный каталог ресторанов, баров, кафе и других заведений Цель проекта: организовать понятный и красочный сайт по заведениям питания для жителей и гостей различных городов ,для выбора определенных блюд по меню и моментальной онлайн-оплаты за за…

GetConverse

GetConverse Всем привет! Мы готовы представить вам одну из наших новых работ,это GetConverse. Сервис GetConverse отслеживает передвижение курсора по сайту, и когда посетитель пытается с него выйти, появляется виджет сссылкой на Ваш другой сайт или формой для сбо…