Artem NoiStudio
Был на сайте: 25.02.2024 10:11

Artem NoiStudio noi.studio

Паспорт не верифицирован

Доска обьявлений 

  • 22
  • Опубликовано: 2018-06-01
По заказу был разработан движок доски обьявлений совмещенный с пользовательскими блогами. Проект включает себя мультиязычность.Работает на современных технологиях
Подробнее http://noi.studio/mg/projects/56
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Финансовая система

Финансовая система Как вы уже заметили,то что мы делаем выбивается из массы однородных проектов, так как каждый проект со своей идеей . В прошлый раз это сервис для тестировщиков где они учатся правильно находить баги в веб-сайтах. В этот раз мы разработали проект для …

MyGameBets

MyGameBets https://freelance.ru/projects/439707/ Необходимо сделать полный аналог сайта https://bets.dota2.net со всеми функциями и разделами. Суть сайта букмейкерская контора по ставка на dota 2

Каталог заведений

Каталог заведений Полноценный каталог ресторанов, баров, кафе и других заведений Цель проекта: организовать понятный и красочный сайт по заведениям питания для жителей и гостей различных городов ,для выбора определенных блюд по меню и моментальной онлайн-оплаты за за…

NoiCity

NoiCity Геолокационная социальная сеть,для владельцев заведений и пользователей.Пользователи могут оставлять комментарии,лайкать заведения,смотреть социальную активность своих друзей.

AllatLTD

AllatLTD Система матричного маркетинга.

Lead Conversion

Lead Conversion Заказчику требовалось https://freelance.ru/projects/razrabotka-lichnogo-kabineta-637578.html разработать личный кабинет по продаже лидов. Что в него входит Функционал пользователя : -Регистрация -Авторизация -Восстановление пароля -Настройка профил…

AVTOZAPCHASTI-MOSCOW.RU

AVTOZAPCHASTI-MOSCOW.RU Всем привет ! Сегодня я вам хочу поведать одну интересную историю о плохом opencart . Окей если кто не в курсе opencart это бесплатная CMS для интернет-магазинов. Заказчику требовалось разработать интернет-магазин способный выдержать более 10 000 тов…

RocketSale

RocketSale Сегодня я хочу вам представить наш новый кейс RocketSale . В основе проекта идет "психология влияния" Роберта Чалдини. Ведь если товар хит продаж и его купили 457 раз, то потенциальные покупатели скорее всего его так же закажут. А например …