Neo Sites
Был на сайте: 23.02.2024 20:34

Neo Sites ngy

Паспорт не верифицирован

Сайт Yesresidence.ru 

  • 4
  • Опубликовано: 2018-08-19
Сайт Yesesidence.ru - группа сайтов компании Pioneer (6 независимых сайтов, склееных в один) - поиск и удаление вирусов, проверка сайта на уязвимости.
Проведёны работы по обновлению cms, темы, плагинов, установлено антивирусное ПО, плагины безопасности, резервного копирования и комплексной оптимизации сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентационный сайт "PuppyRus Linux - подробности"

Презентационный сайт "PuppyRus Linux - подробности" Презентационный раздел на основе GS CMS в составе сайта PuppyRus.org.

Сайт под ключ "Стеклянная капель"

Сайт под ключ "Стеклянная капель" Сайт о бисероплетении. Joomla! 3.x, фото и видеогалереи. Существовал с 2010 по 2015гг. Сайт закрыт от просмотра в августе 2015г., т.к. заказчик сменил вид деятельности и сайт оказался не нужен. Желающим посмотреть "живьём" - пишите, дам гос…

Одностраничник "Твой Geeko"

Одностраничник "Твой Geeko" Одностраничный сайт о дистрибутиве openSUSE GNU/Linux

Интернет-магазин на Image CMS (специальная сборка WP./Woo)

Интернет-магазин на Image CMS (специальная сборка WP./Woo) Image CMS - оптимальная сборка интернет-магазина Woocommerce, с темой номер 1 - Storefront - и эксклюзивными плагинами и настройками для русского интернета. Более 20 тщательно отобранных плагинов для интернет-магазина. Добавление бесплатных плагинов…

Сайт Edgrinberg.ru - доработка, настройка, смена дизайна.

Сайт Edgrinberg.ru - доработка, настройка, смена дизайна. Сайт Edgrinberg.ru - доработка, настройка, смена темы оформления, техническое обслуживание.

Сайт «Доска объявлений»

Сайт «Доска объявлений» Сайт «Доска объявлений» - демонстрационный интернет-ресурс, показывающий возможность конвертации сайта на WordPress в статичный html-сайт. Он также демонстрирует внешний вид и функционал базовой сборки WordPress для создания портала объявлений о поку…

Восстановление сайта из архива

Восстановление сайта из архива Восстановление сайта на Wordpress из web-архива (public domain), смена темы оформления, смена хостинга и домена. Оригинальный сайт Suseana.ru был создан как база знаний по ОС GNU/Linux openSUSE IT-журналистом Алексеем Федорчуком (http://alv.me) в 201…

Сайт Yesapart.com - удаление вирусов, проверка на уязвимости.

Сайт Yesapart.com - удаление вирусов, проверка на уязвимости. Сайт Yesapart.com - группа сайтов (6 независимых сайтов, склееных в один) - поиск и удаление вирусов, проверка сайта на уязвимости. Проведёны работы по обновлению cms, темы, плагинов, установлено антивирусное ПО, плагины безопасности, резервного копи…