Сервис по подбору Автомобилей "Авто-подбор.РФ"  

  • 96
  • Опубликовано: 2018-06-19
https://авто-подбор.рф - сервис для эффективного подбора и проверки по разным параметрам автомобилей с пробегом.

У автоподборщика есть подробная карта автомобиля (карта кузова, карта салона, карта шасси и т.д.), по которой мастер выставляет оценки тем или иным узлам машины. Так же парсятся сайты агрегаторы на тему соответствия кузовов поколениям автомобилей, коробок передач, комплектаций к годам выпуска и т.д.

Канал проекта Авто-подбор.рф на ю-туб с более чем 4 млн. подписчиками: https://www.youtube.com/channel/UCG4yz4wtp2E5S62L06yqC9w
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Главный инструмент по работе с досками объявлений

Главный инструмент по работе с досками объявлений Сервис Оптосток.ру наделён тремя серьезными преимуществами: 1. Отсутствие необходимости установки на компьютер каких-либо дополнительных программ и расширений. 2. Парсинг выбранных досок объявлений. Возможно проанализировать и собрать в единую баз…

рендер ферма. Автоматизация работ рендеринга и 3D визуализации

рендер ферма. Автоматизация работ рендеринга и 3D визуализации Проект Forrender.com - это рендер-ферма, ключевым преимуществом которой является автоматизация работ рендеринга и 3D-визуализации. Сервис ощутимо экономит время и позволяет сдавать работы 3D-моделлеров быстрее и в срок. Forrender.com активно исполь…

Биржа рекламы в группах ВК - Sociate.ru

Биржа рекламы в группах ВК - Sociate.ru Разработка раздела по вирусному распространениювидео. Фронтедн работы (Bootstrap, jQuery, верстка). Разработка и доработка разделов сервиса. Обеспечение бесперебойной работы с API ВК и ОК. Оптимизация работы проекта. Выявление…

Надежные грузоперевозки

Надежные грузоперевозки GroozGo - это онлайн-сервис автомобильных междугородних грузоперевозок по России. Сервис предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке грузов, автоматически соединяя грузы с перевозчиками. Сервис представляет собою самую большую сеть надежны…

Продвижение бесплатного марафона по английскому языку

Продвижение бесплатного марафона по английскому языку Запуск этого марафона начался уже после изменений iOS. Поэтому приходилось подстраиваться под новые правила. Мы создавали каждую группу объявлений под одну Категорию Интересов. Мы тестировали разные объявления, как длинные по 2000 символов, так и к…

ИННОВАЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА SMART SCHOOL

ИННОВАЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА SMART SCHOOL http://smartschool.pro/- полезная образовательная платформа для всех детских частных и государственных организаций. Сервис помогает родителям и педагогам детских садов, школ развивать детей, с учетом индивидуальности каждого ребенка. Платформа создае…

65 лидов и 24 продажи в Инстаграм для ИМ Альфацвет

65 лидов и 24 продажи в Инстаграм для ИМ Альфацвет Что было сделано: Этап 1. Создание и оформление аккаунта в Инстаграм. Описание компании в шапке профиля с указанием основных УТП Вечные сторис Ссылка на сайт с UTM-меткой в шапке профиля Этап 2. Наполнение профиля контентом Публикация постов с …

Биржа рекламы на автомобилях

Биржа рекламы на автомобилях Построение архитектуры проекта. Разработка структуры базы данных проекта. Разработка единого API для приложения на Angular и мобильных приложений на Andriod и iOS. Внутренний биллинг Разработка поискового движка на основе PostGIS.…