Главный инструмент по работе с досками объявлений 

  • 96
  • Опубликовано: 2017-05-10
Сервис Оптосток.ру наделён тремя серьезными преимуществами:

1. Отсутствие необходимости установки на компьютер каких-либо дополнительных программ и расширений.
2. Парсинг выбранных досок объявлений. Возможно проанализировать и собрать в единую базу все предложения от конкурентов. Предложения конкурентов собираются с нужных досок объявлений. Например с Авито. Или с Агросервера, если речь идет о продаже продуктов питания.

3. Сбор статистики и аналитики.
Есть возможность увидеть суммарное количество просмотров первой сотни объявлений в нужной тематике с шагом в один час. Также можно выбрать произвольный промежуток времени - полгода, квартал, месяц, последняя неделя и посмотреть, как в зависимости от времени суток и тематики меняется кол-во просмотров объявления.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
рендер ферма. Автоматизация работ рендеринга и 3D визуализации

рендер ферма. Автоматизация работ рендеринга и 3D визуализации Проект Forrender.com - это рендер-ферма, ключевым преимуществом которой является автоматизация работ рендеринга и 3D-визуализации. Сервис ощутимо экономит время и позволяет сдавать работы 3D-моделлеров быстрее и в срок. Forrender.com активно исполь…

Биржа рекламы в группах ВК - Sociate.ru

Биржа рекламы в группах ВК - Sociate.ru Разработка раздела по вирусному распространениювидео. Фронтедн работы (Bootstrap, jQuery, верстка). Разработка и доработка разделов сервиса. Обеспечение бесперебойной работы с API ВК и ОК. Оптимизация работы проекта. Выявление…

Сервис по подбору Автомобилей "Авто-подбор.РФ"

Сервис по подбору Автомобилей "Авто-подбор.РФ" https://авто-подбор.рф - сервис для эффективного подбора и проверки по разным параметрам автомобилей с пробегом. У автоподборщика есть подробная карта автомобиля (карта кузова, карта салона, карта шасси и т.д.), по которой мастер выставляет оценки …

Продвижение бесплатного марафона по английскому языку

Продвижение бесплатного марафона по английскому языку Запуск этого марафона начался уже после изменений iOS. Поэтому приходилось подстраиваться под новые правила. Мы создавали каждую группу объявлений под одну Категорию Интересов. Мы тестировали разные объявления, как длинные по 2000 символов, так и к…

Платформа Центрального Дома Художника (ЦДХ)

Платформа Центрального Дома Художника (ЦДХ) https://new.cha.ru/ - Платформа по продаже предметов искусства Центрального Дома Художника (ЦДХ). ЦДХ - крупнейшая организация в России, объединяющая наиболее значимых деятелей искусства нашей страны. Маркет-плейс имеет удобный фильтр для сортировки …

Биржа рекламы на автомобилях

Биржа рекламы на автомобилях Построение архитектуры проекта. Разработка структуры базы данных проекта. Разработка единого API для приложения на Angular и мобильных приложений на Andriod и iOS. Внутренний биллинг Разработка поискового движка на основе PostGIS.…

Единая база недвижимости Вологодской области - "Внедвижке"

Единая база недвижимости Вологодской области - "Внедвижке" Сервис по аренде жилплощади в Вологодской области.

Море Эмоций. Продвижение развлечений.

Море Эмоций. Продвижение развлечений. Наш старший специалист занимался продвижением Море Эмоций порядка трёх лет. Реклама шла как в Instagram, так и в ВК. Ежемесячный бюджет более 100.000 рублей. В работе использовались только реальные фото и видео, которые снимают клиенты. Так как к…