Услуги и машины для разметки дорог. dorline.ru 

  • 56
  • Опубликовано: 2015-11-10
Из брифа: "Дорлайн – дорожные линии разметки. Инжиниринг – предоставление комплекса услуг для обеспечения дорожной безопасности (от производства работ, до поставки техники), проектирование дорожной разметки. Ассоциации - дорога, разметка, все что связано с обслуживанием и содержанием дорог. http://dorline.ru/
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Климатическое и вентиляционное оборудование для предприятий

Климатическое и вентиляционное оборудование для предприятий Знак символизирует решетку кондиционера и потоки воздуха движущиеся сквозь нее. http://www.klirta.ru/

Резиновая обувь для охоты и рыбалки - РУСобувь (концепт)

Резиновая обувь для охоты и рыбалки - РУСобувь (концепт) В работе используется скрытый смысл: Компания Русобувь. Буквы названия РУС напоминают движущегося медведя. Медведь в логотипе - пожелание заказчика.

Группа компаний - строительство.  kvalvy.com

Группа компаний - строительство. kvalvy.com Из брифа: "Рост, развитие, инновации, новые технологии... максимально простой знак". Знак символизирует сбор и использование новых технологий (его нижняя часть), и результат - современные строительные конструкции (верхняя часть знака). Та…

Торгово Развлекательный Комплекс в Махачкале

Торгово Развлекательный Комплекс в Махачкале Из брифа: "Постараться уйти от ассоциации с известным METRO Cash & Carry. Современный, солидный.. Должен передавать дух обычного метро..." Работа была принята заказчиком с первого варианта.

СТО для грузовиков и спецтехники  РЕМОНТ-ГРУЗОВИКОВ.БЕЛ

СТО для грузовиков и спецтехники РЕМОНТ-ГРУЗОВИКОВ.БЕЛ Из брифа: "Современный, креативный, цепляющий, представительный.. не грузовик, не бетономешалка… должна угадываться сфера деятельности" Принятый вариант символизирует мощного коня тяжеловоза, сделанного из стальных элементов двигателя. Ассо…